登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
7180
其他
修身养性,世茂九溪墅248万2室2厅1卫豪华装修
中楼层(共31层)
2室2厅1卫
豪装
102㎡
24313元/㎡
248
万
2020-09-26
市区
南苑新村,3楼,102平自,精装修,满2年140万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
13725元/㎡
140
万
2020-09-05
其他
一流景观,低密度花园,世茂九溪墅228万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
22352元/㎡
228
万
2020-08-28
其他
西溪花苑5楼102自毛坯135万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
13235元/㎡
135
万
2020-04-30
市区
万红三村3楼102+自176.万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
17333元/㎡
176.8
万
2019-04-12
市区
其它西溪花苑102平新空房优价出售!二室二厅
中高层
2室2厅
简装
102㎡
13019元/㎡
132.8
万
2018-11-16
市区
其它张浦风和日丽 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
102㎡
18627元/㎡
190
万
2018-04-24
市区
l胜利新村地理位置绝佳,门前小公园102平158万中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
15490元/㎡
158
万
2018-03-15
市区
赵庄新村2楼102平方+自行车库 精装修三室两厅 150.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
14784元/㎡
150.8
万
2018-01-07
其他
其它小城市新村2楼102平两室两厅+自行车库12平精装满2年
低楼层
2室2厅
简装
102㎡
16176元/㎡
165
万
2017-10-13
市区
城东花苑4楼 102+自 2/2 简装 130万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
12745元/㎡
130
万
2017-09-08
其他
其它清水湾7楼中档装修7楼小高层102平二室两厅
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
19411元/㎡
198
万
2017-06-16
市区
万红三村2楼102平+自,拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
精装
102㎡
13529元/㎡
138
万
2017-06-04
市区
M实验南+一中花园浜南村102平方125万好房快抢购5万元
低楼层
3室1厅
简装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2017-06-02
市区
赵庄新村 2楼 102平+自 中装 123万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
12058元/㎡
123
万
2017-04-21
市区
万红二村 新的 框架结构学区房
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
11568元/㎡
118
万
2017-03-28
市区
其它中南世纪城3+1f房送22平米可做4房
中高层
4室2厅1卫
简装
102㎡
13725元/㎡
140
万
2016-08-03
市区
江南十二府
中高层
2室1厅1卫
全装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2016-07-22
市区
M庆丰新村5楼102平精装120万
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
11764元/㎡
120
万
2016-07-05
市区
汇景豪苑2楼 102平精装 房东急卖 142万 学区房
低楼层
2室2厅1卫
精装
102㎡
13921元/㎡
142
万
2016-06-15
市区
汇景豪苑8楼102平 精装修 满五年唯一套 149.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
14686元/㎡
149.8
万
2015-12-03
市区
胜利新村东首房 601 3-1-1 有阁楼 自行车库23平方
中高层
3室1厅1卫
简装
102㎡
11568元/㎡
118
万
2015-11-24
市区
清水湾小高层4楼102平方精装修126万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
12352元/㎡
126
万
2015-06-06
市区
好房急售汇景豪苑底楼带院子102平米新空房120万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
11764元/㎡
120
万
2014-11-27
市区
其它汇景豪苑底楼带大院子102平方米 毛坯 120万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
11764元/㎡
120
万
2014-11-26
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑