登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
1227
市区
其它娄江新村 98万 3室1厅1卫 普通装修,住家普通装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室1厅1卫
简装
84㎡
15476元/㎡
130
万
2019-02-13
其他
其它湾士岸一村4楼84平+自3室1厅
中高层
3室1厅1卫
简装
84㎡
14047元/㎡
118
万
2017-07-20
市区
其它信一景天花园清爽装修84平160万楼层好
中高层
2室2厅1卫
简装
84㎡
19047元/㎡
160
万
2017-06-07
市区
市中心小菜巷小户急售129万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
15176元/㎡
129
万
2024-06-14
市区
城北新村85平117万,东边户客厅有大窗户采光非常好,3室一厅一卫,满五年。13962270050
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
13764元/㎡
117
万
2021-11-28
市区
城北新村120万2室2厅2卫普通装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-04-03
市区
城北新村120万5室2厅2卫普通装修,投资首选!
中高层(共5层)
5室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-03-23
市区
花园浜四村85平满五年精装学区房139万出售!!!
低楼层
2室1厅
简装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2018-11-16
其他
其它小河坝新村 150万 3室1厅1卫 普通装修,舒适,视野开阔
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
17647元/㎡
150
万
2017-11-20
市区
花园浜南村120万2室2厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2022-07-07
市区
其它楼层好,视野广,学位房出售,娄江新村 90万 3室1厅1卫 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它娄江新村 90万 3室1厅1卫 中装位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-25
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-21
市区
沙工新村 170万 2室1厅1卫 中装 实验南二中 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
19767元/㎡
170
万
2018-09-01
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
西门新村 2楼 86平有自 老装修 满二年 155万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
其它稀缺小户甲江南86平精装修两室一厅176万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
20465元/㎡
176
万
2018-04-09
市区
置地甲江南甲江南16楼86平 2室新空房 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
14883元/㎡
128
万
2017-01-23
市区
中南世纪城仅需141万可拿到手
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16395元/㎡
141
万
2016-08-07
市区
其它中城国际城市花园近地铁,享受上海旁成熟配套,学区房
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2016-05-20
市区
ttt西门新村 86平 118万 中装!
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2016-04-13
塘桥
A有证满2年东海华庭4楼88平精致装修拎包入住二室二厅125万元
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
14204元/㎡
125
万
2019-10-26
市区
暨阳花园 3楼88平 黄金楼层 仅售165万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2019-03-19
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(50)