登录
|
当前找房条件:
117-717万
找到
1227
简装
90㎡
14333元/㎡
129
万
2016-05-20
市区
花园浜南村139万3室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
15274元/㎡
139
万
2022-01-25
市区
湾士岸一村,91平阁楼,老装修,145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
15934元/㎡
145
万
2020-11-23
市区
白鹿小学和梁丰初中今日家园5楼91平2房精装满两年165万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
18131元/㎡
165
万
2018-11-16
市区
城西万红一村135万2室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
92㎡
14673元/㎡
135
万
2021-09-08
市区
港城一品17楼92平精装145万满两年送自库送车位有地暖
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-08-18
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
市区
胜利新村简装好房3房/1厅/1卫朝南92.29平米125万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
92.29㎡
13544元/㎡
125
万
2023-02-25
市区
中心区,低于市场价,步行街胜利新村148.8万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
93㎡
16000元/㎡
148.8
万
2021-03-02
其他
阳光锦程,8楼,93平,精装修,带地暖,180万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
简装
93㎡
19354元/㎡
180
万
2021-01-16
市区
万红二村 170万 2室2厅1卫 中装,阳光充足,治安全面!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
18279元/㎡
170
万
2018-09-17
市区
其它M阳光锦程超好户型125万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
中高层
2室2厅
简装
93㎡
13440元/㎡
125
万
2017-06-02
市区
云盘一村1楼带院子95平米3房院子很大,房屋质量好
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
13634元/㎡
126.8
万
2017-05-17
市区
其它l旺西花苑4楼93.25平125万新空房性价比高
中高层
2室2厅1卫
简装
93.25㎡
13404元/㎡
125
万
2018-03-15
市区
市中心,振丰新村4楼93.5平方 中等装修3室1厅 满五年 142万
中高层
3室1厅1卫
简装
93.5㎡
15187元/㎡
142
万
2018-01-07
市区
低价出售公园新村3楼94自3室1厅房产证满2年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
94㎡
12553元/㎡
118
万
2021-04-04
市区
【湾士岸一村】老精装-3室1厅-94平米-满两年150万看中可谈!
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
G沙工新村4楼125万94平简装带车库
中高层
2室1厅1卫
简装
94㎡
13297元/㎡
125
万
2017-04-06
市区
其它上海裕花园 2房 周边生活设施配套成熟
中高层
3室2厅1卫
简装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2016-05-20
市区
Q南苑新村4楼全新精装3室1厅95加自满2年119万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
12526元/㎡
119
万
2024-07-10
市区
小河坝新村155万3室1厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
16315元/㎡
155
万
2022-02-08
市区
花园浜南村,4楼,95平阁楼十自,老装修,156.8万
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
95㎡
16505元/㎡
156.8
万
2021-06-15
市区
白鹿花苑141.8万2室2厅1卫普通装修,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
14926元/㎡
141.8
万
2021-03-26
市区
白鹿花苑141.8万2室2厅1卫普通装修,住家普通装修有钥匙带您看!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
14926元/㎡
141.8
万
2021-03-10
其他
白鹿花园145万2室2厅1卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
15263元/㎡
145
万
2021-03-08
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)