登录
|
当前找房条件:
120-150万
3楼及以下
找到
216
建发云湖上总代理优惠五十万起
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
100㎡
15000元/㎡
150
万
2024-02-28
其他
范庄新村150万3室2厅2卫普通装修周边配套完善
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
124㎡
12096元/㎡
150
万
2021-01-28
其他
范庄新村150万3室2厅2卫普通装修,不买真亏急
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
124㎡
12096元/㎡
150
万
2021-01-18
市区
江帆花苑3楼123平精装修150万满五且一万达商圈
低楼层
3室2厅1卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2019-03-18
市区
后现代主义年轻人的选择!经典苏安新村 150万 3室1厅1卫 中装低价出售!!!
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2019-02-13
市区
【南苑新村】2楼简单装修-3室1厅-120平米-满2年150万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑一期2楼,143平米,150万元
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
10489元/㎡
150
万
2018-08-25
市区
其它l吾悦华府12楼89平150万毛坯满两年带车位
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2018-03-13
其他
其它m云盘二村 150万 3室2厅0卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层
3室2厅
简装
103㎡
14563元/㎡
150
万
2017-09-16
市区
花园浜三村 121平 150万 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
121㎡
12396元/㎡
150
万
2017-02-21
其他
其它云盘二村 149.8万 3室2厅0卫 中装带学位业主诚心出售!
低楼层
3室2厅
简装
104㎡
14403元/㎡
149.8
万
2017-09-05
市区
F长江新城148平149万精品房源中等装修4室2厅大户
低楼层
4室2厅2卫
简装
148㎡
10067元/㎡
149
万
2016-08-13
市区
F长江新城148平149万精品房源中等装修4室2厅大户
低楼层
4室2厅2卫
简装
148㎡
10067元/㎡
149
万
2016-08-12
市区
J友邦独家房源 长江新城 3楼 148平+汽车库 装修清爽 148.8万
低楼层
4室2厅2卫
简装
148㎡
10054元/㎡
148.8
万
2016-08-13
市区
花园浜四村,73平院子,小三房,简单装修,148万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
20273元/㎡
148
万
2021-01-24
市区
名都花苑3楼68平精装修148万实验东+一中第一排采光好
低楼层
1室1厅1卫
简装
68㎡
21764元/㎡
148
万
2019-03-18
市区
其它特价学区房!勤丰苑稀缺小三房,满两年,装修打包卖,有车库,诚心出售!
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
12542元/㎡
148
万
2018-03-17
市区
百桥花园2楼 110平米+自 简装商品房 满两年 148万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
13454元/㎡
148
万
2017-12-10
市区
M花园浜二村3楼145平方中档装修四室二厅148万元
低楼层
4室2厅
简装
145㎡
10206元/㎡
148
万
2017-06-02
市区
万泰名都花园2楼133+12自 3室装修 开价148万
低楼层
3室2厅2卫
简装
133㎡
11127元/㎡
148
万
2017-03-01
市区
J友邦独家房源 园林东村 3楼 188.62平 装修精致 148万
低楼层
5室2厅2卫
简装
188.62㎡
7846元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-12
市区
白鹿花苑2楼142平米中等装修147万白鹿小学,梁丰初中
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
10425元/㎡
147
万
2017-05-17
市区
小河坝新村3楼 73.5平有自 中装二室 146万 云盘二中
低楼层
2室1厅
简装
73.5㎡
19863元/㎡
146
万
2018-06-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)