登录
|
120-150万
19-21楼
找到
49
市区
东方新天地148万3室1厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
162㎡
9135元/㎡
148
万
2021-01-30
市区
好房急售!甲江南19楼顶复90+60平米新空房148万出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
150㎡
9866元/㎡
148
万
2014-11-26
市区
好房急售!甲江南19楼顶复90+60平米新空房148万出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
150㎡
9866元/㎡
148
万
2014-11-25
市区
甲江南新空房143平方+汽车位优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
10489元/㎡
150
万
2014-07-17
市区
甲江南新空房143平方+汽车位优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
10489元/㎡
150
万
2014-06-10
市区
其它甲江南新空房143平方+汽车位优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
10489元/㎡
150
万
2014-05-16
市区
恒大雅苑大户142平138万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
9718元/㎡
138
万
2023-06-17
市区
范庄花苑21楼142平+自 3室新空房 123.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8718元/㎡
123.8
万
2017-02-19
其他
又好又便宜的房子哪里找?城北花苑148万3室2厅2卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
10496元/㎡
148
万
2024-06-22
市区
恒大雅苑141平米,精装修满2年。135万
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
9787元/㎡
138
万
2023-12-25
市区
急卖公馆1790楼王20楼136平4室2厅2卫+产权车位135万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
136㎡
9926元/㎡
135
万
2024-07-28
市区
香蜜湖公馆香蜜湖19楼132.86+自毛坯120万
中高层
3室2厅2卫
简装
132.86㎡
9032元/㎡
120
万
2015-04-03
市区
恒大雅苑21楼精装好房3房/2厅/2卫朝南131平米148万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
11297元/㎡
148
万
2022-06-13
市区
港城一品131平南北通透满两年150万随时看房
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
11450元/㎡
150
万
2018-04-09
市区
其它城北范庄花苑三室二厅一厨二卫学区房视野好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
9384元/㎡
122
万
2017-03-06
市区
中联铂悦129平3室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
129.68㎡
9932元/㎡
128.8
万
2026-01-26
市区
其它丽景华都20楼126平方米+车位 精装带地暖 急售
中高层
3室2厅
豪装
126㎡
9523元/㎡
120
万
2016-04-20
市区
捡漏翡翠公馆楼王124平+车位124万满两年
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10000元/㎡
124
万
2024-04-09
市区
底价出售,中梁壹号院二期149.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
123㎡
12178元/㎡
149.8
万
2025-09-14
市区
急!急!急!阳光锦程146万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
12066元/㎡
146
万
2024-04-09
市区
城市之光20楼119平带车位139.8万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
11747元/㎡
139.8
万
2023-12-21
市区
其它《友邦好房》世茂九溪墅三室两厅113平 精装 150万
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
13274元/㎡
150
万
2016-04-28
市区
吾悦华府132万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共35层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
12000元/㎡
132
万
2023-12-19
市区
全小区便宜的一套碧桂园天玺123万毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11284元/㎡
123
万
2025-09-28
市区
!翡翠公馆142万3室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
13027元/㎡
142
万
2022-11-07
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)