登录
|
120-150万
149-169㎡
找到
136
市区
香蜜湖公馆精装好房4房/2厅/2卫朝南150平米142万
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
9466元/㎡
142
万
2023-09-23
市区
想置业的朋友看一下,小城市新村顶复128万4室2厅2卫精装修
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
7852元/㎡
128
万
2023-09-14
乐余
乐红路门面全装好房3房/2厅/3卫朝北160平米143万
低楼层(共3层)
3室2厅3卫
全装
160㎡
8937元/㎡
143
万
2023-08-24
市区
小城市新村顶复式163平138万4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
8466元/㎡
138
万
2023-06-17
市区
万达广场汇金中心,带稳定租约甲级写字楼业主仅售132万
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8800元/㎡
132
万
2023-03-17
市区
世纪新城全装好房3房/2厅/2卫朝南159平米138万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
全装
159㎡
8679元/㎡
138
万
2022-12-16
市区
店长重点推荐!世纪新城150万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
9375元/㎡
150
万
2022-11-20
塘桥
妙中小区3楼精装好房3房/2厅/2卫朝南153平米128万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
153㎡
8366元/㎡
128
万
2022-09-02
其他
张家港万达广场汇金中心152平高端写字楼急售
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
简装
152㎡
8881元/㎡
135
万
2022-03-01
其他
万达广场汇金中心高端写字楼只要128万实惠价方正实用
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8533元/㎡
128
万
2022-02-20
其他
汇金中心万达广场双子星高端写字楼急售,低于市场价,的价格!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8600元/㎡
129
万
2021-08-07
其他
城东万达广场汇金中心150平米急售可随时看房
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8600元/㎡
129
万
2021-07-28
其他
万达广场汇金中心150平米只要122万纯写出售真实房源真实价格
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8133元/㎡
122
万
2021-04-26
其他
万达广场汇金中心150平米仅售122万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8133元/㎡
122
万
2021-04-25
其他
万达广场汇金中心少有放盘135万实惠价方正实用
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
150㎡
9000元/㎡
135
万
2021-03-20
市区
骏马苑150万3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
9259元/㎡
150
万
2021-02-22
市区
东方新天地148万3室1厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
162㎡
9135元/㎡
148
万
2021-01-30
市区
花园浜北村,内顶复,90平60平自,中装,133.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
8920元/㎡
133.8
万
2021-01-13
锦丰
书院五村[房主发布]
低楼层(共10层)
4室2厅1卫
简装
164㎡
8536元/㎡
140
万
2020-10-18
金港
紫竹庭园2楼三室二厅
低楼层
3室2厅
简装
149㎡
9449元/㎡
140.8
万
2018-10-24
金港
紫竹庭园2楼精致装修三室二厅[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
149㎡
9261元/㎡
138
万
2018-10-23
市区
南湖苑6楼153平顶复中装150万满五打包卖有自库买一送一
中高层
4室2厅2卫
简装
153㎡
9803元/㎡
150
万
2018-08-18
市区
其它银河新都 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
155㎡
9161元/㎡
142
万
2018-04-24
市区
东方新天地27楼复试156平米 挑高7.2米 可做三层 开价135万!
中高层
5室2厅3卫
毛坯
156㎡
8653元/㎡
135
万
2017-12-10
其他
其它公园新村 125万 4室2厅2卫 精装修,舒适,视野开阔
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2017-06-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)