登录
|
当前找房条件:
120-150万
149-169㎡
找到
136
锦丰
书院六村精装好房3房/2厅/2卫朝南161平米125万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
161㎡
7763元/㎡
125
万
2024-09-14
市区
世纪华庭5楼精装修168平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
168㎡
8928元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
世纪华庭5楼精装修168平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
168㎡
8928元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
花园小区询盘急售,园林东村 130万 4室2厅2卫 普通装修!
低楼层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8125元/㎡
130
万
2015-12-31
市区
南城花园1楼158+自+院子精装修满两年140万房东急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
158㎡
8860元/㎡
140
万
2015-06-11
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
其它前溪花园顶复 精装修100+56+自 138万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8846元/㎡
138
万
2014-12-25
市区
其它 湖滨花苑2F电梯房162平 办公装修采光好 138万 满五年 [房东承担超面积的税款]
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-17
市区
南城花园电梯房大户3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
156.25㎡
8256元/㎡
129
万
2026-05-08
其他
又上了套好房子!扬帆名都大户底楼带院子精装修三室两厅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-04-08
其他
重点推荐,扬帆名都底楼带院子125万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-03-19
市区
张家港华芳国际大厦165平高端写字楼低价急售
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
165㎡
7272元/㎡
120
万
2025-10-17
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
景巷花苑130万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8333元/㎡
130
万
2024-09-10
市区
杨舍老街旁东渡花园顶复128万4室2厅2卫精装修,格局好价钱合理
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
157㎡
8152元/㎡
128
万
2024-07-24
市区
菜场旁婚装通运新村4楼153平138万
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
通运新村4楼153平方精致装修四室138万元
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
通运新村150平方自精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
超便宜!有钥匙!世纪新城12楼158平+产权车位,4室2厅卫,满2年
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2024-06-07
市区
东苑小区商品房4楼150平+超大自行车库+租车位!现代精装修150万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2024-04-18
市区
港城一品精装好房4房/2厅/2卫朝南155平米142万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
9161元/㎡
142
万
2024-02-26
市区
周边配套设施齐全,性价比超高世纪新城130万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
8227元/㎡
130
万
2024-02-23
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)