登录
|
当前找房条件:
120-150万
69-89㎡
找到
257
市区
湾士岸一村4楼 80平米+自 全新精装 满两年 135万!
中高层
2室1厅1卫
精装
80㎡
16875元/㎡
135
万
2017-12-10
其他
其它西门北村 2楼 88平方 3房1厅 满5年精装 132万
低楼层
3室1厅1卫
精装
88㎡
15000元/㎡
132
万
2017-11-24
其他
其它湾士岸一村4楼 80平+自 全新精装 拎包入住 138万
中高层
3室1厅1卫
精装
80㎡
17250元/㎡
138
万
2017-11-24
其他
其它小河坝新村 150万 3室1厅1卫 普通装修,舒适,视野开阔
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
17647元/㎡
150
万
2017-11-20
其他
其它龙潭新村 120万 2室1厅1卫 中装,投资首选!
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它西门北村 120万 2室1厅1卫 普通装修,地地道道好房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它龙潭新村 120万 2室2厅1卫 普通装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
17142元/㎡
120
万
2017-11-11
其他
其它圣淘沙小区8楼70平精装修128万
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2017-09-25
其他
其它实验南 港城车站旁圣陶沙 120万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
17391元/㎡
120
万
2017-09-20
其他
湖滨国际景苑湖滨国际楼23楼74平豪华装修二室二厅
中高层
2室2厅1卫
简装
74㎡
19864元/㎡
147
万
2017-08-23
其他
其它¥云盘二村 4楼 两间朝南 有自行车库 精装修 关门急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
16315元/㎡
124
万
2017-07-15
其他
其它前溪锦小高层7楼85平精装拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
16235元/㎡
138
万
2017-06-21
市区
中港花苑4楼85平 2室空房 128万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
15058元/㎡
128
万
2017-02-08
市区
置地甲江南甲江南16楼86平 2室新空房 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
14883元/㎡
128
万
2017-01-23
市区
甲江南 120万 2室2厅1卫 毛坯,直接入住抄底价!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13953元/㎡
120
万
2016-12-14
市区
花桥裕花园,置换别墅,精致小三房,抄底价诚心出售,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.5㎡
16601元/㎡
143.6
万
2016-11-16
市区
世茂东一号,地铁旁成熟商业配套世贸广场,大两房诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.6㎡
13690元/㎡
121.3
万
2016-11-16
市区
绿地滨江汇精装现房,学区房,可落户,地铁房,周边配套学校医院,农贸市场
中高层
3室2厅1卫
精装
84㎡
14571元/㎡
122.4
万
2016-11-16
市区
其它精装现房,学区房,可落户,地铁房,周边配套学校医院,农贸市场
中高层
3室2厅1卫
精装
84㎡
14571元/㎡
122.4
万
2016-11-16
市区
其它花桥裕花园,置换别墅,精致小三房,抄底价诚心出售,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.5㎡
16601元/㎡
143.6
万
2016-11-16
市区
其它世茂东一号,地铁旁成熟商业配套世贸广场,大两房诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.6㎡
13690元/㎡
121.3
万
2016-11-16
市区
高档小区湖滨国际2室1厅1卫85平精装湖景房+车位
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
16470元/㎡
140
万
2016-09-05
市区
甲江南8楼89平有车位新空房128万
中高层
2室1厅
毛坯
89㎡
14382元/㎡
128
万
2016-08-23
市区
甲江南14楼86平新空房120万
中高层
2室1厅
毛坯
86㎡
13953元/㎡
120
万
2016-08-23
市区
中南世纪城仅需141万可拿到手
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16395元/㎡
141
万
2016-08-07
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
后一页
尾页(11)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157