登录
|
当前找房条件:
120-150万
1厅
找到
449
市区
X花园浜一村,64平,两室一厅,现代精装修,123万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
19218元/㎡
123
万
2021-04-22
市区
花园浜南村125万2室1厅1卫普通装修好楼层好位置低价位
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
72㎡
17361元/㎡
125
万
2021-04-20
市区
七里庙多层3楼113自精装修3室2厅1卫户型好3朝南
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
113㎡
12831元/㎡
145
万
2021-04-14
其他
帝景豪园126万1室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
24705元/㎡
126
万
2021-04-14
市区
花园浜一村,3楼,64平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
18750元/㎡
120
万
2021-04-09
市区
花园浜四村135万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
67㎡
20149元/㎡
135
万
2021-04-09
市区
湖滨国际,12楼,74平,精装修,139.8万一口价
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
18891元/㎡
139.8
万
2021-04-07
市区
南门新村,4楼,62.5平自,16年新装修,133.8万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
62.5㎡
21408元/㎡
133.8
万
2021-04-06
其他
城东花苑145万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-04-03
其他
旺西花苑前排沿河94平精装修车库两室一厅
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
15425元/㎡
145
万
2021-04-03
市区
花园浜四村,3楼,66平,2/1/1,精装修,128万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
19393元/㎡
128
万
2021-04-03
其他
国泰四季花园145万两朝南户型精装修格局极好,看房随时
中楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
23015元/㎡
145
万
2021-04-02
其他
中联铂悦140万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
76㎡
18421元/㎡
140
万
2021-03-30
市区
花园浜南村,2楼,72平,2/1/1,精装修,145万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2021-03-30
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,136万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16000元/㎡
136
万
2021-03-29
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,139万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2021-03-29
市区
花园浜四村,3楼,61平,2/1/1,精装修,122万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
61㎡
20000元/㎡
122
万
2021-03-24
市区
南苑新村,5楼,87.9平阁楼自,中等装修,128万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
87.9㎡
14562元/㎡
128
万
2021-03-24
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
其他
乘航镇兴华豪苑小户自住精装房,带车库。
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79.13㎡
15796元/㎡
125
万
2021-03-23
其他
城东花苑145万2室1厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-03-23
市区
西门北村,3楼,62平,精装修,学位都在,128.8万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
20774元/㎡
128.8
万
2021-03-22
市区
南苑新村,2楼,101平,3/1/1,新装修,148万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
14653元/㎡
148
万
2021-03-19
市区
又上了套好房子!花园浜三村129.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
20603元/㎡
129.8
万
2021-03-18
市区
花园浜四村,2楼,66平,中等装修,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
19666元/㎡
129.8
万
2021-03-17
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(18)