登录
|
150-200万
1厅
找到
188
市区
可以拎包入住万红一村4楼156.5平精装修三室168万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
156.5㎡
10734元/㎡
168
万
2023-03-09
市区
建发泱誉9楼98平方精致装修三室169.9万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
17336元/㎡
169.9
万
2023-03-08
市区
园林新村2楼113.25平米自三室一厅简装售价153.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
113.25㎡
13580元/㎡
153.8
万
2023-02-05
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-11-29
市区
南门新村175万2室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76㎡
23026元/㎡
175
万
2020-10-18
市区
后现代主义年轻人的选择!经典苏安新村 150万 3室1厅1卫 中装低价出售!!!
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2019-02-13
市区
西湖苑 188万 3室1厅2卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅2卫
简装
121.6㎡
15460元/㎡
188
万
2018-12-01
市区
龙潭新村 2楼 精致装修 三室一厅 71.4平 有自 满五 开价152万 急售 二中学区
低楼层
3室1厅1卫
精装
71.4㎡
21288元/㎡
152
万
2018-09-08
市区
沙工新村底楼79平带院子 中装 保养好 2室 158万 二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
20000元/㎡
158
万
2018-06-19
市区
其它稀缺小户甲江南86平精装修两室一厅176万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
20465元/㎡
176
万
2018-04-09
市区
8云盘三村4楼 100平米+自 精装三室一厅 满五年 158万!
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2017-12-10
市区
小河坝新村市中心畅销房
中高层
3室1厅1卫
毛坯
130.7㎡
11476元/㎡
150
万
2015-01-21
市区
外校旁稀缺便宜,城央壹号158万3室1厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
15959元/㎡
158
万
2026-04-17
市区
城央壹号170万3室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
17171元/㎡
170
万
2025-06-26
市区
航杨新村拎包入住,142平方精致装修三室带自库,停车免费
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
12605元/㎡
179
万
2025-06-07
市区
吾悦华府,前排,采光极好7楼128平方精致装修中央空调十地暖三室两厅两卫,满两年158万元
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2025-01-04
市区
新乘北苑17楼192平方精致装修顶复式160万元
高楼层(共17层)
5室以上1厅1卫
精装
192㎡
8333元/㎡
160
万
2024-07-10
市区
降价15万急卖!梁丰学区房!西湖苑顶复式243平中档装修5个卧室160万看中可以谈
中高层(共7层)
5室以上1厅1卫
毛坯
243㎡
6584元/㎡
160
万
2024-07-10
市区
西庄花苑好楼层132平精装三房2卫165万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
132㎡
12500元/㎡
165
万
2024-07-10
市区
昕悦名邸高楼层精致装修四室155万元
中楼层(共13层)
4室1厅1卫
精装
127㎡
12204元/㎡
155
万
2024-05-04
市区
市中心,低于市场价,皇家首座200万3室1厅1卫毛坯
高楼层(共16层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
20000元/㎡
200
万
2024-03-26
市区
超好的地段,升值潜力大,甲江南168万2室1厅1卫精装修
中楼层(共19层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
20240元/㎡
168
万
2023-07-26
市区
金厦阳光锦程阳光锦程26楼99平精装修加汽车位满2年178万
高楼层(共30层)
2室1厅1卫
精装
99㎡
17979元/㎡
178
万
2023-04-22
锦丰
龙庭华府10楼168平方精致装修大平层1有车位68万元
中楼层(共18层)
5室以上1厅1卫
精装
168㎡
10000元/㎡
168
万
2023-04-02
锦丰
锦都名邸12楼146车库19汽车位精致装修三室150万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
10273元/㎡
150
万
2023-04-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)