登录
|
当前找房条件:
127-167万
找到
2799
市区
房东诚心卖,好房不等人,南城花园旁【湖滨新村】3楼老精装-3室1厅-108平米-满2年155万!
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
14351元/㎡
155
万
2018-11-07
市区
云盘三村3楼 108平米 中装三室一厅 满两年 146万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
13518元/㎡
146
万
2017-12-10
其他
其它带独立车库 悦盛花苑 4楼 108平 中档装修 二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
12777元/㎡
138
万
2017-09-06
市区
张家港湾士岸一村湾士岸一村5楼108平+自
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
12037元/㎡
130
万
2017-05-12
市区
大菜巷9楼108平 2室空房 138万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
108㎡
12777元/㎡
138
万
2017-02-17
市区
其它瑜翠园、环境优美、成熟、交通便利、出行方便
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2016-10-29
其他
恒大雅苑3房!108平米精装修满二年随时看房,急卖
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
108.61㎡
13626元/㎡
148
万
2021-06-03
市区
店长重点推荐!金茂智慧科学城160万3室2厅2卫紧急出售
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
108.73㎡
14715元/㎡
160
万
2023-02-19
市区
金城花园店长重点推荐!碧桂园天玺109平137万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12568元/㎡
137
万
2025-03-31
市区
世茂九溪墅150万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
13761元/㎡
150
万
2024-12-10
市区
金城花园碧桂园天玺149万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
13669元/㎡
149
万
2024-10-29
市区
!世茂九溪墅148万2室2厅1卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
13577元/㎡
148
万
2024-04-07
市区
大润发旁城建新村109平145万2室2厅1卫新精装,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
109㎡
13302元/㎡
145
万
2023-12-26
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米135万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12385元/㎡
135
万
2023-05-22
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米135万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12385元/㎡
135
万
2023-05-22
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米128万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11743元/㎡
128
万
2023-05-22
市区
市区大润发城建新村109平2楼采光好云盘市二中本部
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
12660元/㎡
138
万
2023-03-09
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米130万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11926元/㎡
130
万
2023-02-23
其他
花园浜北村全装好房3房/2厅/2卫朝南109平米130万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
全装
109㎡
11926元/㎡
130
万
2023-02-22
市区
翡翠公馆127万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11651元/㎡
127
万
2023-02-16
市区
!翡翠公馆142万3室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
13027元/㎡
142
万
2022-11-07
市区
店长重点推荐!丽景华都165万2室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
15137元/㎡
165
万
2022-07-07
市区
!丽景华都165万2室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共21层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
15137元/㎡
165
万
2022-05-13
市区
超好的地段!!稀缺南城花园136万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
12477元/㎡
136
万
2021-12-28
市区
西湖苑梁丰初中边上新精装3房中间楼层急抛158万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2021-11-06
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157