登录
|
当前找房条件:
127-167万
找到
2798
市区
云盘三村阳光社区云盘三村4幢4楼125平+自,满5年唯一
中高层
3室2厅1卫
简装
125㎡
13280元/㎡
166
万
2017-06-12
市区
百桥花园4楼125平+22自 3室精装 148万
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
11840元/㎡
148
万
2017-03-02
市区
苏华新村2楼125平+自 3室中装 142万
低楼层
3室2厅2卫
简装
125㎡
11360元/㎡
142
万
2017-02-15
市区
好房推荐:万红二村5楼顶复有钥匙125+60 13年精装关门卖128万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
10240元/㎡
128
万
2016-10-06
市区
其它老家有事,急售
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
11200元/㎡
140
万
2016-08-11
市区
世纪新城2室2厅1卫125平自精装满5年拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
125㎡
11040元/㎡
138
万
2016-05-09
市区
百桥花园电梯房5楼125平+自 简欧精装修 品牌家电 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2016-04-08
市区
精品好房 都市水苑仅125平135万 精致装修 随时看房
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2015-11-15
市区
精品好房 都市水苑125平135万 精致装修 随时看房
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2015-11-14
市区
其它扬帆名都底楼带院子 125+自 3/2 新装 设施齐全 130万 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10400元/㎡
130
万
2015-04-06
市区
其它【中港花园★141003X】
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10960元/㎡
137
万
2014-10-03
市区
其它杨帆名都精装
低楼层
3室2厅1卫
精装
125㎡
11360元/㎡
142
万
2013-04-11
市区
!星奕湾163.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125.3㎡
13072元/㎡
163.8
万
2026-04-24
其他
湖滨世家精装修.拎包入住含储藏室加产权车位.带40平花园132万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
125.33㎡
10532元/㎡
132
万
2024-02-03
市区
中港花园4楼125.8平方+8平方车库+3室2厅新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125.8㎡
10635元/㎡
133.8
万
2015-04-01
市区
便宜急卖:城市之光126平带车位3室2厅1卫住家精装修有钥匙带您看!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
10158元/㎡
128
万
2025-12-28
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑二期7楼126平+自三室两厅两卫毛坯满二年有学位140
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
11111元/㎡
140
万
2024-06-15
市区
万红一村新房子5楼126平+自行车库,中装,138万,满五年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
10952元/㎡
138
万
2024-06-01
市区
万红三村精装好房3房/2厅/2卫朝南126平米148万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
11746元/㎡
148
万
2024-05-11
市区
Q七里庙小区电梯3楼126平方自精装3室2厅1卫衣帽间满5唯一155万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
12301元/㎡
155
万
2023-12-18
市区
万红三村,2楼通透三房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
12301元/㎡
155
万
2023-07-26
市区
江南院子清源名邸18楼126平方精致装修三室二厅165万元
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
13095元/㎡
165
万
2023-04-02
市区
百家桥新村138万3室2厅2卫普通装修黄金角!千年等一回别错过
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
126㎡
10952元/㎡
138
万
2022-11-15
市区
百家桥新村东区中户3室2厅2卫毛坯急售!好房不等人
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
11904元/㎡
150
万
2022-11-07
凤凰
一手房代理凤语江南找我买房最低价
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
10714元/㎡
135
万
2022-09-09
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157