登录
|
当前找房条件:
127-167万
找到
2798
其他
江南十二府146.5万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
17235元/㎡
146.5
万
2020-09-22
其他
江南十二府150万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
17647元/㎡
150
万
2020-08-15
市区
重点推荐,房主急售玲珑湾 145万 2室1厅1卫 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
17058元/㎡
145
万
2019-03-23
市区
花园浜四村85平满五年精装学区房139万出售!!!
低楼层
2室1厅
简装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2018-11-16
市区
其它范庄花苑4楼85平精装修127万
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
14941元/㎡
127
万
2018-08-18
其他
其它小河坝新村 150万 3室1厅1卫 普通装修,舒适,视野开阔
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
17647元/㎡
150
万
2017-11-20
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-19
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-13
其他
其它前溪锦小高层7楼85平精装拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
16235元/㎡
138
万
2017-06-21
市区
中港花苑4楼85平 2室空房 128万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
15058元/㎡
128
万
2017-02-08
市区
高档小区湖滨国际2室1厅1卫85平精装湖景房+车位
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
16470元/㎡
140
万
2016-09-05
市区
新向阳新村4楼85平方米+自 新空房 满2年 128万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
15058元/㎡
128
万
2016-06-12
市区
湖滨国际全湖景房15楼85平方米+车位 全新精装满五年
中高层
2室1厅
豪装
85㎡
16470元/㎡
140
万
2014-11-25
市区
稀缺优质房源,梁丰中学旁甲江南142万2室1厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
16511元/㎡
142
万
2024-06-01
其他
百家桥新村127万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
14767元/㎡
127
万
2021-03-11
市区
稀缺优质房源,城市风景128万2室1厅1卫毛坯带产权车位
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
14883元/㎡
128
万
2021-03-04
市区
云盘二村150万2室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
17441元/㎡
150
万
2020-11-17
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-25
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-21
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
西门新村 2楼 86平有自 老装修 满二年 155万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
置地甲江南甲江南16楼86平 2室新空房 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
14883元/㎡
128
万
2017-01-23
市区
中南世纪城仅需141万可拿到手
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16395元/㎡
141
万
2016-08-07
市区
其它南邻长安南路,西至港城大道
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
15116元/㎡
130
万
2016-06-20
市区
花桥裕花园,置换别墅,精致小三房,抄底价诚心出售,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.5㎡
16601元/㎡
143.6
万
2016-11-16
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157