登录
|
当前找房条件:
128-168万
找到
2883
市区
汇景豪苑7楼136+汽车位2012年精装修152万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
11176元/㎡
152
万
2014-12-06
市区
汇景豪苑2楼136平米 新空房 143万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
10514元/㎡
143
万
2014-12-03
市区
友邦好房!汇景豪苑2楼,新空房,136平,160万,可直接领证
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11764元/㎡
160
万
2014-11-23
市区
其它江南水庄2楼精装修136平方出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
10000元/㎡
136
万
2014-05-19
市区
万红五村 3室2厅 135.9平 135万 精装..
中高层
3室2厅2卫
精装
135.9㎡
9933元/㎡
135
万
2015-08-10
市区
《友邦好房》甲江南三室两厅135.54平 新空房 165万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135.54㎡
12173元/㎡
165
万
2016-04-26
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135.42平米165万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135.42㎡
12184元/㎡
165
万
2023-10-11
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135.34平米140万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135.34㎡
10344元/㎡
140
万
2023-12-28
市区
万红三村151万4室2厅2卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11185元/㎡
151
万
2024-10-03
其他
龙联朗郡7楼135平毛坯155万满二年看房有钥匙
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
11481元/㎡
155
万
2024-06-22
市区
城北新村新房子3楼135平+超大自行车库三室两厅两卫急卖135万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10000元/㎡
135
万
2024-05-02
市区
花园城2楼采光好135平米3房2厅2卫148实验东小学,市一中好房急万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2024-04-29
市区
东方明珠锦苑电梯5楼135平168万满五年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12444元/㎡
168
万
2024-04-16
市区
东方明珠名苑东方明珠茗苑4楼,135平+自,精装,满两年156万学区都在
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
11703元/㎡
158
万
2024-04-14
其他
急售:龙联朗郡5楼135平150万毛坯满五唯一有钥匙??
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11111元/㎡
150
万
2024-04-13
市区
公馆1790大户135万4室2厅2卫毛坯,直接入住抄底价!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2024-02-29
市区
公馆1790135万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2024-02-28
市区
Q城北新村3楼3室2厅2卫通透2阳台135平19平自库满2年130万急卖
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
9629元/㎡
130
万
2024-02-20
市区
花园浜三村130万3室2厅2卫中装黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
9629元/㎡
130
万
2023-12-26
市区
好房急售!万红三村135万3室2厅2卫中装,黄金路段,先买先得
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2023-12-25
市区
店长重点推荐!杨舍老街旁园林东村145万3室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2023-11-13
市区
又上了套好房子!步行街旁圣淘沙135平只要140万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10370元/㎡
140
万
2023-10-07
市区
翡翠公馆15楼135平房东急卖仅135万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2023-10-04
市区
万红二村135平135万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
10000元/㎡
135
万
2023-09-19
市区
万达广场旁城东花苑138万3室2厅2卫毛坯好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10222元/㎡
138
万
2023-08-27
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157