登录
|
当前找房条件:
128-168万
找到
2883
简装
135㎡
10222元/㎡
138
万
2016-11-29
市区
万红五村新鲜出炉大户,购物公园对面,这个价太划算了
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10222元/㎡
138
万
2016-11-28
市区
金新城悦府7楼135+车位158万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11703元/㎡
158
万
2016-09-23
市区
J友邦好房 独家房源 湖滨新村 2楼 145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2016-08-13
市区
J友邦独家房源 湖滨新村 2楼 135平 装修精致 145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2016-08-13
市区
F湖滨新村三室房子出租买房子送车库。145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2016-08-12
市区
J友邦好房 独家房源 湖滨新村 2楼 145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2016-08-12
市区
百桥花园多层4楼135平中装128万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
9481元/㎡
128
万
2016-08-02
市区
城建新村
中高层
3室1厅1卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2016-07-22
市区
城建新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
135㎡
10000元/㎡
135
万
2016-07-22
市区
金城花园7楼135+14平米精装修品牌家电设施齐全拎包入住139万元急售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10296元/㎡
139
万
2016-05-09
市区
丽景华都8楼内复式135平方米+汽车位 精装满五年 150万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
湖滨花苑小高层精装修135平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2016-04-20
市区
百桥花园多层5楼 135平方+自 三室两厅 精装修 关门卖 现在低价急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10874元/㎡
146.8
万
2016-04-20
市区
湖滨花苑小高层精装修135平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2016-04-09
市区
L 湖滨花苑小高层精装修135平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2016-04-08
市区
湖滨花苑小高层精装修135平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2016-03-30
市区
万泰名都5楼 135平方米+车库7平方米 精装修 满5年
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
9629元/㎡
130
万
2016-03-04
市区
其它百桥花园 梁丰学区房 135平+自 精装修142.8万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10577元/㎡
142.8
万
2015-12-04
市区
万红三村新装修大户型学区房出售
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2015-08-25
市区
百桥花园3楼135+自+汽车库豪华装修130万
低楼层
3室1厅2卫
豪装
135㎡
10370元/㎡
140
万
2015-05-30
市区
万红三村6楼135+89+自中装修128万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
9481元/㎡
128
万
2015-05-13
市区
万红五村 3楼 135+自,三室两厅,08年精装 128万
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
9481元/㎡
128
万
2015-05-05
市区
其它城西万红3村3室2厅2卫135㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10000元/㎡
135
万
2015-04-03
市区
实验小学南校区!二中学区房!中港花苑2楼135平方米+自 精装急售130万
低楼层
3室2厅
简装
135㎡
9629元/㎡
130
万
2014-11-25
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157