登录
|
当前找房条件:
142-182万
70-90㎡
找到
164
市区
稀缺优质房源,梁丰中学旁甲江南142万2室1厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
16511元/㎡
142
万
2024-06-01
市区
景巷花苑142万2室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
15777元/㎡
142
万
2021-06-13
市区
云盘二村142万2室1厅1卫中装,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75.5㎡
18807元/㎡
142
万
2020-07-01
市区
其它淀山湖畔,十里华芳,一墅一山湖,一院一天地,随时看房
低楼层
3室2厅1卫
精装
89.71㎡
15828元/㎡
142
万
2019-02-16
市区
沙工新村底楼74平送超大院子 三室一厅142万
低楼层
3室1厅1卫
简装
74㎡
19189元/㎡
142
万
2019-01-19
其他
江南十二府143万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
84.8㎡
16863元/㎡
143
万
2021-01-03
市区
云盘一村 毛坯房出售 二中学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
19589元/㎡
143
万
2018-04-26
市区
新创理想城地铁沿线精装修2房满两年诚意出售近永旺梦乐城
中高层
2室2厅1卫
简装
88.17㎡
16218元/㎡
143
万
2016-03-19
市区
花桥裕花园,置换别墅,精致小三房,抄底价诚心出售,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.5㎡
16601元/㎡
143.6
万
2016-11-16
市区
其它花桥裕花园,置换别墅,精致小三房,抄底价诚心出售,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.5㎡
16601元/㎡
143.6
万
2016-11-16
市区
花园浜四村1楼70大院子三室一厅中装修143.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
20542元/㎡
143.8
万
2020-05-13
塘桥
远洋风景东方
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
89.22㎡
16173元/㎡
144.3
万
2023-04-27
市区
Q航杨新村7楼82平方精装全屋地暖二室二厅145万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
17682元/㎡
145
万
2023-12-18
塘桥
滨江映12楼88.91平9楼精装修
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
88.91㎡
16308元/㎡
145
万
2023-04-21
其他
花园浜四村精装好房2房/1厅/1卫朝南85平米145万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
17058元/㎡
145
万
2022-12-05
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南70平米145万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
70㎡
20714元/㎡
145
万
2022-07-07
市区
沙工新村实验南,市二中76平加送外楼梯阁楼!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
76㎡
19078元/㎡
145
万
2021-10-27
市区
云盘一村顶复式,80平65平自,精装修,145万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
80㎡
18125元/㎡
145
万
2021-06-02
市区
花园浜南村,2楼,72平,2/1/1,精装修,145万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2021-03-30
市区
花园三村145万3室1厅1卫普通装修
中高层(共4层)
3室1厅1卫
简装
77㎡
18831元/㎡
145
万
2021-02-24
市区
一流景观,低密度花园,文锦云庭143万3室2厅1卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
16292元/㎡
145
万
2021-01-11
其他
超好的地段!!稀缺阳光锦程145万2室1厅1卫毛坯
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
17469元/㎡
145
万
2020-12-18
市区
吾悦华府145万3室2厅1卫毛坯,投资首选!
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
16292元/㎡
145
万
2020-09-15
市区
沙工新村145万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76㎡
19078元/㎡
145
万
2020-07-01
市区
重点推荐,房主急售玲珑湾 145万 2室1厅1卫 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
17058元/㎡
145
万
2019-03-23
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
花园浜四村
7157