登录
|
当前找房条件:
142-182万
找到
789
市区
不靠高架阳光经典146平4室2厅2卫新空房超低价急售
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
9726元/㎡
142
万
2026-01-05
市区
江帆北区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米142万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
14200元/㎡
142
万
2023-05-22
市区
荣盛锦苑洋房118平毛坯3房2厅2卫带产权车位142万急卖来谈
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
12033元/㎡
142
万
2023-03-09
市区
稀缺便宜,翡翠公馆142万3室2厅2卫毛坯带车位急售
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11639元/㎡
142
万
2022-05-14
市区
花园浜北村,5楼,108平自,中等装修,142万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
13148元/㎡
142
万
2021-07-12
市区
云盘二村142万2室1厅1卫中装,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75.5㎡
18807元/㎡
142
万
2020-07-01
市区
七里庙小区 三室两厅两卫 新空房 有钥匙
中高层
3室2厅3卫
毛坯
126㎡
11269元/㎡
142
万
2019-05-27
市区
中港花园6F127.34平142万。18962268183
中高层
2室1厅1卫
毛坯
127.34㎡
11151元/㎡
142
万
2016-03-12
市区
金城花园4楼137平米+自+汽车库毛坯142万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
10364元/㎡
142
万
2015-08-24
市区
丽景华都10楼127平142万此价含车位内复毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
11181元/㎡
142
万
2015-07-28
其他
西溪花苑142.8万2室1厅1卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
102.8㎡
13891元/㎡
142.8
万
2022-03-28
其他
西溪花苑142.8万2室1厅1卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
102.8㎡
13891元/㎡
142.8
万
2022-03-19
市区
业主诚心出售,帝景豪园143万3室2厅2卫毛坯,急急急!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2025-12-14
锦丰
特价急售风景世家128平送车位带储藏室总价143万首付2成!
低楼层(共18层)
3室2厅3卫
毛坯
128.81㎡
11101元/㎡
143
万
2024-02-03
市区
西门北村143万3室2厅2卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2023-05-23
市区
丽新花苑143万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2023-02-12
市区
翡翠公馆3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米143万
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11818元/㎡
143
万
2022-06-17
市区
丽新花苑2楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米143万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
10916元/㎡
143
万
2022-06-13
其他
出门就是吾悦旺西花苑322户型只要143万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
11085元/㎡
143
万
2021-10-05
凤凰
中昂朗润张家港 一手 叠加别墅 单价1.3万一平 送入室花园40平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
128.6㎡
11119元/㎡
143
万
2019-09-01
市区
其它S1号线 前进路 碧桂园 华府庄园 实用小三房 首付56万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
15714元/㎡
143
万
2018-08-25
市区
范庄花苑9楼138.5+自 3室新空 143万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138.5㎡
10324元/㎡
143
万
2017-03-05
市区
范庄花园6楼 143平方
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
10070元/㎡
143
万
2016-11-14
市区
精品好房 汇景豪苑143平仅185万 含价值10万车位车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
185㎡
7729元/㎡
143
万
2015-11-15
市区
精品好房 汇景豪苑143平185万 含价值10万车位车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
185㎡
7729元/㎡
143
万
2015-11-14
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(32)
0套
湖滨国际
11698