登录
|
当前找房条件:
142-182万
找到
398
市区
杨舍镇西门新村西门新村97+60平阁楼
中高层
5室以上3厅5卫以上
简装
97㎡
15463元/㎡
150
万
2017-05-09
市区
花园浜三村 121平 150万 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
121㎡
12396元/㎡
150
万
2017-02-21
市区
【友邦好房】xx胜利新村 160平 4室2厅简装 150万
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
9375元/㎡
150
万
2016-06-02
市区
其它郡尚海地段好,易买得对面,学校旁,地铁房!,送车位
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2016-05-20
市区
悦丰新村6楼 5/3厅 简装开价150万!
中高层
5室3厅2卫
简装
240㎡
6250元/㎡
150
万
2016-04-16
市区
悦丰新村6楼 5/3厅 简装136+104+36设施齐全拎包入住 150万!
中高层
5室3厅2卫
简装
240㎡
6250元/㎡
150
万
2016-04-15
市区
张家港友邦 名都花苑 3室2厅 141平 150万 中装10平米自行车库+汽车库
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
10638元/㎡
150
万
2015-07-01
市区
张家港友邦 万红二村 3室2厅 142平 150万 中装
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
10563元/㎡
150
万
2015-06-30
市区
(友邦好房)公园八号 109平方 中等装修 有车位,满五年,交通方便 看房热线18151580856
中高层
2室1厅1卫
简装
109㎡
13761元/㎡
150
万
2015-03-05
市区
其它低价出售苏园8楼,170平方新空房150万.13584432575
中高层
4室2厅2卫
简装
170㎡
8823元/㎡
150
万
2015-02-24
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
急!急!急!云盘一村顶复151万5室2厅2卫普通装修,急售!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
简装
73㎡
20684元/㎡
151
万
2021-04-02
市区
云盘三村4楼75平两室一厅全新精装修152万满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
20240元/㎡
151.8
万
2018-11-16
塘桥
东望花园118平简单装修152万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
118㎡
12881元/㎡
152
万
2022-10-02
市区
其它横泾花园5楼146平毛坯152万有自库
中高层
3室2厅2卫
简装
146㎡
10410元/㎡
152
万
2018-08-20
金港
友邦速销房 阳光绿城花园 130平 豪装 152万 急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2018-08-13
金港
其它友邦速销房 阳光绿城花园 130平 豪装 152万 急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2018-08-12
其他
其它西庄花苑3楼 95平+自 简单装修 满两年 152万
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16000元/㎡
152
万
2017-11-30
市区
其它国泰时代花园 装修好 拎包入住 过户费低
低楼层
2室2厅1卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2017-02-11
市区
前溪锦苑12楼大户新空房有自行车库 152万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
10704元/㎡
152
万
2016-10-27
市区
优质学区房 南门新村 3楼 140平 152万 中等装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
10857元/㎡
152
万
2016-10-22
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-12-06
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-10-05
市区
花园城6楼顶复 中等装修品牌家电 拎包入住
中高层
4室2厅2卫
简装
222㎡
6891元/㎡
153
万
2017-10-07
其他
其它大菜巷9楼简单装修100平二室一厅
中高层
2室1厅
简装
100.39㎡
15240元/㎡
153
万
2017-08-05
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(16)
0套
湖滨国际
11698