登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
725
毛坯
110㎡
16363元/㎡
180
万
2015-05-17
市区
吾悦华府一楼底复110.46平方送110平方
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
110.46㎡
17019元/㎡
188
万
2018-06-08
市区
中锐星未来17楼110.48平176
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
110.48㎡
15839元/㎡
175
万
2023-04-21
市区
诚心出售,世茂九溪墅158万3室2厅1卫中装,急急急!
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
111㎡
14234元/㎡
158
万
2024-06-20
市区
想置业的朋友看一下,世茂九溪墅158万3室2厅1卫中装急售!
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
111㎡
14234元/㎡
158
万
2024-06-02
市区
其它江南十二府 175万 3室1厅1卫 毛坯,舒适,视野开阔
中高层
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
15625元/㎡
175
万
2022-05-13
其他
其它汇金中心
中高层
3室1厅
毛坯
112㎡
16071元/㎡
180
万
2017-11-11
市区
百桥花园,113平自,中等装修,173.8万,商品房,学位在
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
15380元/㎡
173.8
万
2020-07-13
市区
万泰名都花苑,4楼,114平方自,三室两厅,中等装修,183万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
16052元/㎡
183
万
2021-03-06
市区
建发云湖上三室两厅两卫
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
15043元/㎡
173
万
2024-03-03
市区
中锐星末来94.70平9楼
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
115.33㎡
13006元/㎡
150
万
2023-04-21
市区
急!急!急!龙湖天璞182.8万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
15758元/㎡
182.8
万
2022-05-14
市区
*缇香世家 180万 3室2厅2卫 毛坯,地地道道好房!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
15517元/㎡
180
万
2015-09-17
市区
汇金新城好楼层158.8万3室2厅2卫毛坯带学位诚心出售!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
13572元/㎡
158.8
万
2024-08-16
市区
碧桂园凤凰台凤凰台15楼117平,满两年,150万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
12820元/㎡
150
万
2024-07-17
市区
碧桂园凤凰台150万3室2厅2卫新空房价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
12820元/㎡
150
万
2024-03-12
市区
碧桂园凤凰台117平带车位165万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
14102元/㎡
165
万
2023-02-13
市区
!碧桂园凤凰台152万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
12991元/㎡
152
万
2023-02-05
市区
高档小区!碧桂园凤凰台178万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15213元/㎡
178
万
2022-06-20
市区
恒大雅苑11楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南117平米155万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
13247元/㎡
155
万
2022-06-17
市区
碧桂园凤凰台9楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南117平米185万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15811元/㎡
185
万
2022-05-24
其他
凤凰台文瑞名邸177万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15128元/㎡
177
万
2022-05-02
市区
赵庄新村162万3室2厅1卫中装急售!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
117㎡
13846元/㎡
162
万
2022-04-10
其他
碧桂园凤凰台180万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15384元/㎡
180
万
2021-09-03
其他
碧桂园凤凰台179万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15299元/㎡
179
万
2020-08-21
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(29)