登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
725
市区
翡翠公馆一楼带院子,165万低价无车位
低楼层(共11层)
2室2厅2卫
毛坯
117.55㎡
14036元/㎡
165
万
2021-06-03
塘桥
东望花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米150万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
12711元/㎡
150
万
2022-07-07
市区
金厦阳光锦程阳光锦程188万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2022-05-31
市区
金厦阳光锦程阳光锦程188万3室2厅1卫毛坯,多条公交经过!
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2022-05-17
市区
超便宜!苏华新村三房两厅175万双阳台!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
14830元/㎡
175
万
2021-11-01
其他
中联铂悦171万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
14491元/㎡
171
万
2021-09-30
其他
麦德龙旁,中联铂悦175万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
14830元/㎡
175
万
2021-09-01
市区
花园浜南村,118平自,中等装修,169.8万,实验小学
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
14389元/㎡
169.8
万
2021-01-24
市区
民丰苑西区4楼118自满2年毛坯出售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
14406元/㎡
170
万
2020-10-02
市区
其它118平花园洋房 4房2厅2卫,学校旁 近中环,看房随时
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
13559元/㎡
160
万
2019-04-09
其他
汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-16
其他
汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-15
其他
汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-13
其他
其它汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-13
市区
君临新城26楼118平 3室空房 162万满2年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
13728元/㎡
162
万
2017-01-21
市区
高档小区!阳光锦程179.8万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
15109元/㎡
179.8
万
2022-10-26
市区
金厦阳光锦程毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米185万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
15546元/㎡
185
万
2022-10-21
市区
又好又便宜的房子哪里找?中联铂悦165万3室2厅1卫毛坯
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
13865元/㎡
165
万
2022-07-07
市区
梁丰学区房 尚城国际8楼 119平 三居室 毛坯
中高层
3室3厅2卫
毛坯
119㎡
14117元/㎡
168
万
2016-08-01
市区
其它尚城国际3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14705元/㎡
175
万
2016-06-20
市区
其它城西梁丰学区尚城国际3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14705元/㎡
175
万
2016-06-18
市区
底价出售,阳光锦程168万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
14000元/㎡
168
万
2024-01-16
市区
小城市新村155万2室2厅1卫简装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
120㎡
12916元/㎡
155
万
2022-03-08
市区
重点推荐,购物公园旁万红五村165万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
13750元/㎡
165
万
2021-08-03
市区
市中心步行街胜利新村158万3室2厅2卫中装周边配套完善
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13166元/㎡
158
万
2021-05-10
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(29)