登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
340
其他
其它云盘三村阳光社区 166万 3室2厅1卫 普通装修,格局好价钱合理
中高层
3室2厅1卫
简装
125㎡
13280元/㎡
166
万
2017-06-12
市区
云盘三村阳光社区云盘三村4幢4楼125平+自,满5年唯一
中高层
3室2厅1卫
简装
125㎡
13280元/㎡
166
万
2017-06-12
市区
出售皇家首座一套
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
14800元/㎡
185
万
2015-04-01
市区
云盘三村阳光社区云盘三村4楼 125+自 中等装修 户型好
中高层
3室2厅1卫
简装
125.04㎡
14395元/㎡
180
万
2018-02-24
市区
张家港友邦 中港花苑 3室2厅 126平 155万 中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
126㎡
12301元/㎡
155
万
2015-07-02
其他
其它[期房代理]阳光锦程19#[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
127㎡
13070元/㎡
166
万
2017-09-23
市区
中港花苑6楼127+自毛坯159万
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
12519元/㎡
159
万
2016-09-19
市区
新金城悦府15楼127+自+车位155万
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
12204元/㎡
155
万
2015-04-06
市区
其它包基花苑 156万 3室2厅2卫 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
127.4㎡
12244元/㎡
156
万
2018-09-17
市区
前溪锦苑11楼 128+自 精装修160万
中高层
3室2厅1卫
简装
128㎡
12500元/㎡
160
万
2016-11-28
市区
七里庙小区8楼129平方简单装修三室二厅150万元,看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
129㎡
11627元/㎡
150
万
2018-05-04
其他
其它旺西花苑3楼129+自精装修165万
低楼层
3室2厅2卫
简装
129㎡
12790元/㎡
165
万
2017-09-21
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米170万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
13076元/㎡
170
万
2023-02-25
市区
苏华新村张家港公园边上只要155万130平三室两厅仅此一套
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
11923元/㎡
155
万
2021-12-07
市区
南城花园3楼130自17年新装急售价格可谈
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
14461元/㎡
188
万
2020-12-26
金港
友邦速销房 阳光绿城花园 130平 豪装 152万 急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2018-08-13
金港
其它友邦速销房 阳光绿城花园 130平 豪装 152万 急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2018-08-12
市区
园林东村3楼 130+自 中等装修
低楼层
4室2厅
简装
130㎡
12923元/㎡
168
万
2018-02-26
其他
其它万红2村130+自 精装修183万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
14076元/㎡
183
万
2017-09-25
市区
PY亨通花园 5楼 130平米 160万 三室 +8自 满五唯一
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2017-03-20
市区
其它国泰时代花园 装修好 拎包入住 过户费低
低楼层
2室2厅1卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2017-02-11
市区
玉山城东中南世纪城
中高层
4室2厅2卫
简装
130㎡
13461元/㎡
175
万
2016-08-10
市区
世纪华庭1+1城中城4楼130平米+车位+自库现代精装160万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2014-11-11
市区
l园林东村4楼130.5平168万中装满五有自库
中高层
3室2厅2卫
简装
130.5㎡
12873元/㎡
168
万
2018-03-13
市区
万泰名都花苑,131平自租车位,精装修,186万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
14198元/㎡
186
万
2021-07-03
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(14)
0套
花园浜四村
7157