登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
340
市区
阳光锦程6楼118平方人防车位三室满两年178万元5楼
低楼层(共32层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
15084元/㎡
178
万
2023-03-08
塘桥
东望花园118平简单装修152万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
118㎡
12881元/㎡
152
万
2022-10-02
市区
西湖苑顶复低价急售158.8万4室2厅3卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
简装
118㎡
13457元/㎡
158.8
万
2020-07-29
市区
其它丽景华都10楼118 新空房 160万
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
13559元/㎡
160
万
2017-09-08
其他
城东花苑5楼120平3室2厅中等装修满两年158万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2020-09-19
市区
【南苑新村】2楼简单装修-3室1厅-120平米-满2年150万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
其它汇金中心汇金中心14楼三室一厅[房主发布]
中高层
3室1厅
简装
120㎡
14166元/㎡
170
万
2017-06-06
市区
Q万红五村3楼精装3室2厅1卫121加自满2年159万学位全在看中可谈
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
121㎡
13140元/㎡
159
万
2024-07-10
其他
新农花苑2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
121㎡
13553元/㎡
164
万
2020-09-09
市区
万红二村2楼121平方中档装修三室二厅 过户费用低
低楼层
3室2厅1卫
简装
121㎡
13884元/㎡
168
万
2018-06-11
市区
物资新村 121平165万 实验+一中学区 投资自住首选
低楼层
3室2厅2卫
简装
121㎡
13636元/㎡
165
万
2018-04-09
市区
物资新村2楼121平大三房超大自库160万急售!实验+一中X
低楼层
3室2厅
简装
121㎡
13223元/㎡
160
万
2018-04-09
市区
花园浜三村 121平 150万 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
121㎡
12396元/㎡
150
万
2017-02-21
市区
西湖苑 188万 3室1厅2卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅2卫
简装
121.6㎡
15460元/㎡
188
万
2018-12-01
市区
急卖中旅名门府27楼122平方三室155万元
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
简装
122㎡
12704元/㎡
155
万
2023-03-08
市区
l物资新村2楼122平简装163万送24平自钥匙房
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
13360元/㎡
163
万
2018-03-13
市区
其它美辰壹号9楼122平米毛坯169.8万看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
13918元/㎡
169.8
万
2017-05-06
市区
其它二中北恒大雅苑27楼123平精装三房150万
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2019-08-10
市区
江帆花苑3楼123平精装修150万满五且一万达商圈
低楼层
3室2厅1卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2019-03-18
市区
首创悦都奥特莱斯娱乐商业圈
中高层
4室2厅2卫
简装
123㎡
13170元/㎡
162
万
2016-08-01
市区
其它ZY新向阳新村 闹中取静
中高层
4室3厅3卫
简装
123㎡
13821元/㎡
170
万
2015-11-24
其他
范庄新村150万3室2厅2卫普通装修周边配套完善
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
124㎡
12096元/㎡
150
万
2021-01-28
其他
范庄新村150万3室2厅2卫普通装修,不买真亏急
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
124㎡
12096元/㎡
150
万
2021-01-18
其他
其它万红二村2楼124+自 中档装修 三室二厅
低楼层
3室2厅
简装
124㎡
12903元/㎡
160
万
2017-11-17
其他
其它万红二村 160万 3室2厅2卫 普通装修,难找的好房子
低楼层
3室2厅2卫
简装
124㎡
12903元/㎡
160
万
2017-11-11
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(14)
0套
花园浜四村
7157