登录
|
150-200万
3楼及以下
找到
133
张家港皇家首座底商绝佳位置带租约急售
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
56.59㎡
31807元/㎡
180
万
2023-12-06
其他
其它中联皇冠32-304室3楼豪华装修二室一厅
低楼层
2室1厅
简装
69㎡
25362元/㎡
175
万
2017-09-29
市区
暨阳新村 3楼70平 精装修 仅售158.8万
低楼层
3室1厅
简装
70㎡
22685元/㎡
158.8
万
2019-03-19
市区
西门北村 西门北村底楼带院子三室两厅精装修156万
低楼层
3室2厅1卫
简装
75㎡
20800元/㎡
156
万
2018-09-25
市区
西门北村 西门北村底楼带院子三室两厅精装修156万
低楼层
3室2厅1卫
简装
75㎡
20800元/㎡
156
万
2018-09-21
市区
胜利新村 168万 75平方 2楼 2室1厅1卫 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
22400元/㎡
168
万
2018-08-25
市区
南门新村175万2室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76㎡
23026元/㎡
175
万
2020-10-18
市区
沙工新村2楼76.23平简装155万满两年实验南+二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.23㎡
20333元/㎡
155
万
2018-08-20
市区
后现代主义年轻人的选择!经典苏安新村 150万 3室1厅1卫 中装低价出售!!!
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2019-02-13
其他
11城中城底楼,79平自院子,简单装修,163万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
20632元/㎡
163
万
2020-10-14
市区
西门北村 西门北村1楼79大院子三室一厅简单装修168万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
21265元/㎡
168
万
2020-05-12
市区
沙工新村底楼79平带院子 中装 保养好 2室 158万 二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
20000元/㎡
158
万
2018-06-19
市区
【沙工新村】中等装修-2室1厅-82平米-售价160万!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
82㎡
19512元/㎡
160
万
2018-09-27
市区
沙工新村 170万 2室1厅1卫 中装 实验南二中 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
19767元/㎡
170
万
2018-09-01
市区
西门新村 2楼 86平有自 老装修 满二年 155万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
其它稀缺小户甲江南86平精装修两室一厅176万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
20465元/㎡
176
万
2018-04-09
市区
暨阳花园 3楼88平 黄金楼层 仅售165万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2019-03-19
其他
城东欧尚旁香港城具潜力的旺铺投资项目
低楼层(共3层)
1室5厅以上5卫以上
简装
89㎡
22022元/㎡
196
万
2020-09-26
市区
其它l吾悦华府12楼89平150万毛坯满两年带车位
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2018-03-13
其他
其它甲江南1楼89平180万新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2017-06-19
市区
西门新村 2楼 90平有自 中装 满二年 155万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
17222元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
其它甲江南精装90平南北通透185万白鹿+梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
20555元/㎡
185
万
2018-03-13
市区
小河坝新村155万3室1厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
16315元/㎡
155
万
2022-02-08
市区
急售云盘+二中学区西门新村3楼95平165万3室2厅税低 送自库
低楼层
3室2厅1卫
简装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2019-01-17
市区
l西庄花苑3楼95平160万精装白鹿加梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2018-03-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
花园浜四村
7157