登录
|
150-200万
19-21楼
找到
68
塘桥
御景天成20楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米168万
高楼层(共27层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11748元/㎡
168
万
2022-06-16
市区
其它友邦好房¥¥国泰润园 豪华新装 买一得二 环境佳 交通便利 160万
中高层
2室2厅1卫
豪装
99㎡
16161元/㎡
160
万
2016-05-16
市区
其它《友邦好房》世茂九溪墅三室两厅113平 精装 150万
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
13274元/㎡
150
万
2016-04-28
市区
沙洲湖旁御珑湾140平4室2厅2卫新空房急售价178万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
12714元/㎡
178
万
2026-03-08
市区
中梁壹号院126平4室2厅1卫精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
4室2厅1卫
精装
126.15㎡
14015元/㎡
176.8
万
2025-12-05
市区
世茂九溪墅169万4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
124.38㎡
13587元/㎡
169
万
2025-11-27
市区
超低价超划算急用钱世纪大厦高层205平4室2厅2卫,办公装修(可以敲掉重新装修
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
简装
205㎡
8048元/㎡
165
万
2025-04-12
市区
急!急!急!中梁壹号院125平带车位172万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13760元/㎡
172
万
2025-02-14
市区
碧桂园天玺花园152万3室2厅2卫毛坯带车位,急售!!!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
13818元/㎡
152
万
2024-08-28
市区
汇金新城好楼层158.8万3室2厅2卫毛坯带学位诚心出售!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
13572元/㎡
158.8
万
2024-08-16
市区
金厦阳光锦程阳光锦程中上楼层143㎡+车位四室二厅二卫,纯毛坯,185万
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2024-07-09
市区
金厦阳光锦程阳光锦程21楼143㎡,四室二厅二卫,毛坯,185万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2024-06-23
市区
吾悦华府21楼127平毛坯开价160万满两年初中小学学位都在有
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
12598元/㎡
160
万
2024-06-09
市区
万科公园大道豪装好房4房/2厅/2卫朝南143平米185万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
12937元/㎡
185
万
2024-05-17
市区
万科公园大道急售,公园大道,精装,123平?车位,195万!满两年!,急卖!
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
15853元/㎡
195
万
2024-05-01
市区
万科公园大道20楼144平米,精装修新房,四室二厅二卫180万有钥匙
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
12587元/㎡
180
万
2024-04-25
市区
又上了套好房子!阳光锦程好楼层138平带车位4室2厅2卫新空房仅售180万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
13043元/㎡
180
万
2024-03-29
市区
范庄花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米160万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
11267元/㎡
160
万
2024-02-26
市区
世茂九溪墅198万3室2厅2卫精装修好楼层好位置低价位
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
17217元/㎡
198
万
2024-01-11
市区
一流景观,低密度花园,金城花园165万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2023-12-19
市区
君临新城精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米185万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18877元/㎡
185
万
2023-11-01
市区
楼层好,视野广,学位房出售,阳光锦程185万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13028元/㎡
185
万
2023-10-12
市区
金城花园店长重点推荐!碧桂园天玺165万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2023-10-07
市区
又好又便宜的房子哪里找?万达广场旁汇金新城110平176万毛坯
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
16000元/㎡
176
万
2023-08-25
市区
楼层好,视野广,超便宜,阳光锦程143平仅售190万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13286元/㎡
190
万
2023-08-22
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157