登录
|
当前找房条件:
151-191万
找到
200
市区
急!急!急!阳光里程185平181.8万精装修送车位,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
9827元/㎡
181.8
万
2025-11-05
市区
东方明珠内复式199.55平181.8万精装修,叠野之王
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
9110元/㎡
181.8
万
2025-10-21
市区
想置业的朋友看一下,甲江南178万4室2厅2卫毛坯急售!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
174㎡
10229元/㎡
178
万
2025-04-14
其他
血亏100万出手中南樾府3楼160平产权车位大横厅4房2厅2卫毛胚满2年
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
11875元/㎡
190
万
2025-04-12
市区
高档小区!吾悦华府155万4室2厅3卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共42层)
4室2厅3卫
毛坯
174㎡
8908元/㎡
155
万
2025-02-28
市区
Q都市心海岸二期3楼电梯房新装3室2厅2卫158平加14平自库162万急卖可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
10253元/㎡
162
万
2025-02-18
市区
湖景房吾悦华府高层179万4室2厅3卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共42层)
4室2厅3卫
毛坯
174㎡
10287元/㎡
179
万
2024-10-26
市区
新乘北苑17楼192平方精致装修顶复式160万元
高楼层(共17层)
5室以上1厅1卫
精装
192㎡
8333元/㎡
160
万
2024-07-10
其他
Q国泰时代花园1楼带院子(约40平)精装3室2厅2卫2阳台158加自166万可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
10506元/㎡
166
万
2024-07-10
市区
国泰东方广场国泰时代花园,4楼?158平+自+车位精装修?三房两厅两卫?186万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
11772元/㎡
186
万
2024-05-14
市区
——特价国泰现代城4楼160平精装170万四室两厅两卫,满五年,双阳台
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
160㎡
10625元/㎡
170
万
2024-05-09
市区
国泰现代城国泰时代花园8楼175平,加个车位,精装修,185万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
175㎡
10571元/㎡
185
万
2024-04-13
其他
重点推荐,急售国泰时代花园底楼带院子大户3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
11392元/㎡
180
万
2023-08-18
市区
万红一村惊爆价一万带零单价梁丰本部学区
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
156㎡
10833元/㎡
169
万
2023-07-26
市区
城东花苑顶复式168万4室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
200㎡
8400元/㎡
168
万
2023-05-04
锦丰
江南院子,沙洲湖和外国语学校旁152.39平叠墅188.8万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
152.39㎡
12389元/㎡
188.8
万
2023-04-27
市区
南城花园南城花苑161平186万3楼精装
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
161㎡
11490元/㎡
185
万
2023-04-21
锦丰
龙庭华府10楼168平方精致装修大平层1有车位68万元
中楼层(共18层)
5室以上1厅1卫
精装
168㎡
10000元/㎡
168
万
2023-04-02
市区
通运新村158万3室2厅2卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
10128元/㎡
158
万
2023-03-22
市区
万达旁荣盛锦苑180平电梯顶复带大露台毛坯182万看房随时
高楼层(共9层)
5室3厅3卫
毛坯
180㎡
10111元/㎡
182
万
2023-03-09
市区
农联花园电梯顶复毛坯上下六开间191平大露台随时看房
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
191㎡
9371元/㎡
179
万
2023-03-09
市区
锦绣花苑电梯1楼155平新空房满2年165万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
10645元/㎡
165
万
2023-03-08
市区
民丰苑精装好房3房/2厅/2卫朝南152平米188万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
152㎡
12368元/㎡
188
万
2023-02-25
市区
底价出售,景巷花苑179万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
11474元/㎡
179
万
2022-11-01
市区
景巷花苑169万3室2厅2卫现代新装!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
11266元/㎡
169
万
2022-07-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑