登录
|
当前找房条件:
151-191万
找到
200
市区
新乘北苑四朝南的大户,满2年,急售
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
9811元/㎡
156
万
2022-06-21
市区
店长重点推荐!苏华新村顶复199平165万4室2厅2卫精装修紧售!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
199㎡
8291元/㎡
165
万
2022-05-30
市区
张家港市悦华苑小区电梯房
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
11920元/㎡
180
万
2022-05-02
其他
恒大雅苑175万4室2厅1卫毛坯,好位置!好房子!
高楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
11513元/㎡
175
万
2022-03-08
其他
张家港汇金中心精装修5A级纯写字楼160平低价出售
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
精装
160㎡
9875元/㎡
158
万
2021-11-09
市区
园林新村杨舍老街!实验北学区四房两厅两卫新精装着急卖!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
153㎡
12287元/㎡
188
万
2021-10-30
市区
万红一村云盘小学梁丰初中前后带露台156万关门卖158万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
10128元/㎡
158
万
2021-10-29
市区
世纪新城体育馆边上电梯复式内楼梯急抛188万
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-10-27
市区
世纪新城超低价!四房两厅双卫158平带车位急抛175万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
158㎡
11075元/㎡
175
万
2021-10-26
市区
世纪新城电梯复式!总价188万拎包就住仅此一套
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-09-29
市区
暨阳花园顶复12264自中等装修外楼3室2厅1卫3朝南户型楼间距大南北通透
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
188㎡
9521元/㎡
179
万
2021-04-05
市区
暨阳花园顶复,122平阁楼64平自,中装,179万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
186㎡
9623元/㎡
179
万
2021-04-01
其他
城东花苑顶复10266自行车库11
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
168㎡
11190元/㎡
188
万
2021-01-30
市区
汇金中心双子楼11楼,写字楼160平米带租出售万达广场的楼上
低楼层(共39层)
1室1厅1卫
毛坯
160㎡
10500元/㎡
168
万
2021-01-30
市区
暨阳花园6楼中档装修复式12055平学位在
中高层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
175㎡
10571元/㎡
185
万
2020-12-25
市区
安居推荐!西湖苑顶复158万4室2厅2卫中装让你惊喜不断!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
191㎡
8272元/㎡
158
万
2020-12-15
其他
新农花苑190万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
170㎡
11176元/㎡
190
万
2020-12-08
市区
暨阳花园,顶复,122平68平自,中装,179万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
190㎡
9421元/㎡
179
万
2020-11-09
市区
想置业的朋友看一下,世纪新城182万4室2厅2卫精装修业主急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
159㎡
11446元/㎡
182
万
2020-10-30
市区
底价出售,世纪新城185万4室2厅2卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
159㎡
11635元/㎡
185
万
2020-08-23
其他
汇金中心城东商圈5a甲级写字楼优越人性化配套
高楼层(共40层)
1室1厅1卫
简装
190㎡
9578元/㎡
182
万
2020-08-04
其他
张家港城东花苑5楼中档装修复式
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
10416元/㎡
175
万
2020-06-22
市区
梁丰花园,内顶复,113平73平自,精装修,180万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
186㎡
9677元/㎡
180
万
2020-06-22
其他
急!急!急!华盛大厦175万4室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
8750元/㎡
175
万
2020-06-15
市区
悦盛花苑二期悦盛花苑6楼180平自四室二厅中装155万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
175㎡
8857元/㎡
155
万
2020-04-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑