登录
|
当前找房条件:
151-191万
找到
103
市区
东渡花园,5楼,85平车位,新装修,152万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
17882元/㎡
152
万
2020-10-30
其他
11城中城底楼,79平自院子,简单装修,163万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
20632元/㎡
163
万
2020-10-14
市区
东渡花园(有物业)4楼,85平车位,新装修,158万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
18588元/㎡
158
万
2020-09-23
市区
吾悦华府166万3室2厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
18651元/㎡
166
万
2020-09-20
市区
吾悦华府166万3室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
89㎡
18651元/㎡
166
万
2020-09-15
市区
店长重点推荐!吾悦华府155万3室2厅1卫豪华装修紧售!!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
豪装
89㎡
17415元/㎡
155
万
2020-09-15
市区
城市风景4楼90自产权车位高档装修没怎么住满5唯一省税费
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
17555元/㎡
158
万
2020-09-10
市区
云盘一村2楼77平自行车库,中等装修满2年,带学位158万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
20519元/㎡
158
万
2020-08-25
市区
云盘二村,黄金三楼全新精装修,2房精装大自行车库169.8万拎包入住
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
21000元/㎡
168
万
2020-08-21
市区
店长重点推荐!云盘二村153万2室2厅1卫!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
17386元/㎡
153
万
2020-07-01
市区
景巷花苑158万3室1厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
17555元/㎡
158
万
2020-06-30
市区
超好的地段!!稀缺景巷花苑158万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
17555元/㎡
158
万
2020-06-30
市区
花园浜四村,顶复,89平70平自,现代精装,157.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
89㎡
17730元/㎡
157.8
万
2020-06-11
市区
西门北村 西门北村1楼79大院子三室一厅简单装修168万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
21265元/㎡
168
万
2020-05-12
市区
云盘一村5楼74自二室一厅新装修满5年155万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
20945元/㎡
155
万
2020-05-12
市区
云盘一村精装2/1/1朝南好房155万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
20945元/㎡
155
万
2020-05-11
市区
云盘一村5楼84自三室一厅中装修满5年唯一160万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
19047元/㎡
160
万
2020-04-23
市区
云盘一村3楼73自二室一厅现代精装修152万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
20821元/㎡
152
万
2020-04-23
市区
其它精装三房满足四口之家 双轨交汇出行方便 商圈繁华 滸墅关学校
低楼层
3室2厅1卫
精装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2019-04-09
市区
暨阳新村 4楼面积75平 全新精装修 买一层送一层 仅售190万
中高层
3室2厅1卫
简装
75㎡
25333元/㎡
190
万
2019-03-19
市区
暨阳新村 3楼70平 精装修 仅售158.8万
低楼层
3室1厅
简装
70㎡
22685元/㎡
158.8
万
2019-03-19
市区
暨阳花园 3楼88平 黄金楼层 仅售165万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2019-03-19
市区
其它精装大三房 三开间朝南 新区 一手新房 南北通透 户型方正
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
20449元/㎡
182
万
2019-02-16
市区
其它洛克公园 新区 精装交付 三房 南北通透 后期双外语
低楼层
3室2厅1卫
精装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2019-02-16
市区
其它万科给你高品质湖景电梯洋房 近上海 外地人可买 环境好配套全
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
17528元/㎡
156
万
2019-02-14
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑