登录
|
当前找房条件:
151-191万
找到
103
市区
云盘二村 小户顶复式新装修89平+阁楼+车库176万买一送二
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
19775元/㎡
176
万
2019-01-19
市区
国泰四季花园四季花园4楼 77平两朝南房间精装修有自行车库和天然气158万
中高层
2室1厅1卫
精装
77㎡
20519元/㎡
158
万
2019-01-19
市区
其它天韵苑精装两房南北通透满两年中间楼层万达广场急卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
17977元/㎡
160
万
2018-11-18
市区
云盘三村4楼75平两室一厅全新精装修152万满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
20240元/㎡
151.8
万
2018-11-16
市区
其它天韵苑精装两房南北通透满两年中间楼层万达广场急卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
17977元/㎡
160
万
2018-11-13
市区
【沙工新村】中等装修-2室1厅-82平米-售价160万!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
82㎡
19512元/㎡
160
万
2018-09-27
市区
西门北村 西门北村底楼带院子三室两厅精装修156万
低楼层
3室2厅1卫
简装
75㎡
20800元/㎡
156
万
2018-09-25
市区
西门北村 西门北村底楼带院子三室两厅精装修156万
低楼层
3室2厅1卫
简装
75㎡
20800元/㎡
156
万
2018-09-21
市区
玲珑湾 168.8万 2室1厅1卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
2室1厅1卫
精装
87㎡
19402元/㎡
168.8
万
2018-09-17
市区
玲珑湾电梯6楼88平+自库满两年158万
中高层
2室
毛坯
88㎡
17613元/㎡
155
万
2018-09-01
市区
其它吾悦华府90平3房急卖158.8万可谈3室1厅1卫毛坯
中高层
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
17644元/㎡
158.8
万
2018-09-01
市区
沙工新村 170万 2室1厅1卫 中装 实验南二中 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
19767元/㎡
170
万
2018-09-01
市区
胜利新村 168万 75平方 2楼 2室1厅1卫 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
22400元/㎡
168
万
2018-08-25
市区
沙工新村2楼76.23平简装155万满两年实验南+二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.23㎡
20333元/㎡
155
万
2018-08-20
市区
西门南村 5楼 80平有自 简装满二年 159.8万
中高层
3室1厅1卫
简装
80㎡
19975元/㎡
159.8
万
2018-06-16
市区
西门新村 2楼 86平有自 老装修 满二年 155万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
西门新村 2楼 90平有自 中装 满二年 155万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
17222元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
其它特价急售!吾悦华府豪华装修满两年小三房,黄金地段,打包卖!
中高层
2室1厅1卫
简装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2018-03-17
市区
其它甲江南精装90平南北通透185万白鹿+梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
20555元/㎡
185
万
2018-03-13
市区
甲江南4楼89平方 精装修两室两厅 南北通透,双阳台, 满两年 188万
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
21123元/㎡
188
万
2018-01-07
市区
新-向阳新村4楼83平米+自 简装全新家具 满两年 165万!
中高层
2室2厅1卫
简装
83㎡
19879元/㎡
165
万
2017-12-10
其他
其它甲江南 10楼 86平 精装 满2年 180万
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
20930元/㎡
180
万
2017-11-24
其他
其它学区房 美辰壹号17楼90+车位豪华装修178万
中高层
3室1厅1卫
豪装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2017-09-23
其他
其它甲江南1楼89平180万新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2017-06-19
市区
其它信一景天花园清爽装修84平160万楼层好
中高层
2室2厅1卫
简装
84㎡
19047元/㎡
160
万
2017-06-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑