登录
|
当前找房条件:
152-192万
找到
202
市区
Z金地华城3楼150平大户精装满两年出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2016-01-07
市区
好房低价!!!湖滨国际精装房
低楼层
3室2厅2卫
精装
155㎡
12258元/㎡
190
万
2015-12-26
市区
金地华城3楼 150平 精装满五年 158万
低楼层
3室2厅2卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2015-12-03
市区
公园八号152平米190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
12500元/㎡
190
万
2015-11-12
市区
公园八号152平米190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
12500元/㎡
190
万
2015-11-08
市区
公园八号152平米190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
12500元/㎡
190
万
2015-11-06
市区
公园八号152平米190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
12500元/㎡
190
万
2015-11-05
市区
公园八号152平米190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
12500元/㎡
190
万
2015-11-04
市区
重点推荐,房主急售玲珑湾 180万 4室2厅2卫 毛坯
中高层
4室2厅2卫
毛坯
172㎡
10465元/㎡
180
万
2015-10-13
市区
万红五村5楼 153+自 3室2厅2卫 豪华装修,173万 房主狂甩高品质好房!
中高层
3室2厅2卫
豪装
153㎡
11307元/㎡
173
万
2015-09-30
市区
Z扬帆名都花苑10楼大户满五年带产权车位
中高层
3室2厅2卫
精装
153㎡
10457元/㎡
160
万
2015-09-27
市区
Z怡景湾4楼158平大户精装满两年出售
中高层
3室2厅2卫
精装
158㎡
10443元/㎡
165
万
2015-09-26
市区
Z湖滨国际3楼155平大户170万惜售
低楼层
3室2厅2卫
精装
155㎡
10967元/㎡
170
万
2015-09-23
市区
*云盘三村 153万 4室2厅2卫 中装*狂甩高品质好房!
中高层
4室2厅2卫
简装
162㎡
9444元/㎡
153
万
2015-09-17
市区
z南城花园6楼157平+10自精装满五年162万
中高层
3室2厅2卫
豪装
157㎡
10318元/㎡
162
万
2015-09-14
市区
万红一村 房东急售 价格好商量
中高层
5室以上2厅3卫
精装
200㎡
8000元/㎡
160
万
2015-08-23
市区
张家港友邦 名都花苑 5室2厅 153平 180万 精装
中高层
5室2厅2卫
精装
153㎡
11764元/㎡
180
万
2015-08-20
市区
蓝波金典 4室2厅 內复式 168平 168万 精装修
中高层
4室2厅2卫
精装
168㎡
10000元/㎡
168
万
2015-08-10
市区
其它中联君悦 新空房 有汽车库
中高层
4室2厅2卫
毛坯
173㎡
10982元/㎡
190
万
2015-08-03
市区
其它置地甲江南 房主急售 诚心可谈价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
11212元/㎡
185
万
2015-07-15
市区
世纪新城四室二厅162平米175万豪装
低楼层
4室2厅2卫
简装
162㎡
10802元/㎡
175
万
2015-06-27
市区
【鸿福经纪】花园城 2楼3楼内复式 96+96+12 精装 175万急卖
低楼层
4室3厅2卫
精装
192㎡
9114元/㎡
175
万
2015-06-21
市区
怡景湾 158万 4室2厅2卫 精装修业主急售, 高性价比!
中高层
4室2厅2卫
精装
158㎡
10000元/㎡
158
万
2015-06-16
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)