登录
|
当前找房条件:
152-192万
找到
668
市区
东渡花园,2楼,125平超大车库,中等装修,168万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13440元/㎡
168
万
2020-11-05
其他
其它中梁壹号院 20楼125平方 三室两厅
中高层
3室2厅
毛坯
125㎡
13200元/㎡
165
万
2017-06-24
其他
锦绣花苑402楼125平+自三室二厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13200元/㎡
165
万
2017-06-19
市区
其它未来城吉房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13600元/㎡
170
万
2015-05-24
市区
其它皇家首座6楼125+自+车位 185万开价
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14800元/㎡
185
万
2014-11-27
市区
万红一村新房子124平322房型急售161.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
13048元/㎡
161.8
万
2021-08-03
其他
中联铂悦188万3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
15161元/㎡
188
万
2021-03-29
市区
梁丰花园,124平自,中等装修,166.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
13451元/㎡
166.8
万
2020-09-25
市区
玉水世家5F124平152万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
12258元/㎡
152
万
2016-03-08
市区
中南樾府158万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12845元/㎡
158
万
2025-11-25
市区
中旅名门府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米179万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
14552元/㎡
179
万
2023-05-22
其他
江帆花苑北区,电梯6楼,毛坯,123平自,168万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
13658元/㎡
168
万
2021-04-18
市区
江帆花苑北区,电梯6楼,毛坯,123平自,168万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
13658元/㎡
168
万
2021-03-18
市区
梁丰花园170万3室2厅1卫中装隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
13821元/㎡
170
万
2021-03-03
市区
江帆花苑153.8万3室2厅2卫!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12504元/㎡
153.8
万
2020-12-19
市区
翡翠公馆155万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12601元/㎡
155
万
2020-07-01
市区
皇家首座西区6F 123平+9平+车位185万18915693397
中高层
3室1厅2卫
毛坯
123㎡
15040元/㎡
185
万
2016-03-12
市区
大促销!!!万达广场旁汇金新城123平新空房152万
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
122.84㎡
12373元/㎡
152
万
2026-03-27
市区
捡漏建发御珑湾122平三室报186万满二年看房有钥匙手慢无
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
15245元/㎡
186
万
2025-04-12
市区
金厦阳光锦程阳光锦程122平方毛坯房三房两卫155万子车位另算
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
12704元/㎡
155
万
2024-07-04
市区
狂甩超低价,阳光锦程122平158万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
12950元/㎡
158
万
2024-03-14
其他
城市之光5楼122自三室二厅毛坯170万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
13934元/㎡
170
万
2020-05-11
其他
其它万红五村 159万 2室2厅1卫 毛坯,难得的好户型急售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
13032元/㎡
159
万
2017-06-23
市区
中联铂悦175万3室2厅2卫毛坯,带车位,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121.6㎡
14391元/㎡
175
万
2022-05-31
市区
中联铂悦175万3室2厅1卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
121.6㎡
14391元/㎡
175
万
2022-05-17
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(27)