登录
|
当前找房条件:
152-192万
找到
668
市区
超大社区罕见户型,阳光锦程121平160万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
13223元/㎡
160
万
2023-10-28
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米178万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
14710元/㎡
178
万
2023-05-22
塘桥
碧桂园翡翠公馆180万3室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
14876元/㎡
180
万
2022-02-09
市区
民丰苑西区190万3室2厅1卫中装,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
15702元/㎡
190
万
2020-10-18
市区
马上要签了房东换房直降20万暨阳花园顶复12163自外楼梯
中高层(共6层)
3室5厅以上2卫
毛坯
121㎡
15289元/㎡
185
万
2020-09-11
市区
一流景观,低密度花园,翡翠公馆152万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
12561元/㎡
152
万
2020-07-01
市区
底价出售,阳光锦程168万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
14000元/㎡
168
万
2024-01-16
市区
玲珑湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米190万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15833元/㎡
190
万
2023-07-26
市区
小城市新村155万2室2厅1卫简装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
120㎡
12916元/㎡
155
万
2022-03-08
市区
重点推荐,购物公园旁万红五村165万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
13750元/㎡
165
万
2021-08-03
市区
市中心步行街胜利新村158万3室2厅2卫中装周边配套完善
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13166元/㎡
158
万
2021-05-10
市区
万泰名都花苑,2楼,120平自,三房,186万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
15500元/㎡
186
万
2021-02-21
市区
翡翠公馆20楼120平三室二厅毛坯162万
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13500元/㎡
162
万
2020-05-11
市区
翡翠公馆20楼120平三室二厅位置好162万
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13500元/㎡
162
万
2020-04-28
市区
其它城西地王在售期房!中南樾府 学区 投资自住
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15000元/㎡
180
万
2018-04-19
市区
汇金中心汇金中心14楼120平三室两厅
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
14166元/㎡
170
万
2017-06-06
市区
中联皇冠5楼120平方米+自 毛坯满五年 175万(有钥匙)
中高层
3室1厅1卫
毛坯
120㎡
14583元/㎡
175
万
2016-04-20
市区
中联皇冠3室2厅1卫120平米新空房175万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
14583元/㎡
175
万
2016-01-15
市区
中联皇冠9楼 120+自+车位 新空 满两年 180万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
120㎡
15000元/㎡
180
万
2015-12-28
市区
君临新城25楼 120平 新小区新房子 现保本卖超急售!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
13500元/㎡
162
万
2014-12-31
市区
其它港城华府底楼带大院子120平方米+车位 毛坯 带一个超大院子
低楼层
3室2厅
毛坯
120㎡
14833元/㎡
178
万
2014-11-30
市区
高档小区!阳光锦程179.8万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
15109元/㎡
179.8
万
2022-10-26
市区
金厦阳光锦程毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米185万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
15546元/㎡
185
万
2022-10-21
市区
又好又便宜的房子哪里找?中联铂悦165万3室2厅1卫毛坯
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
13865元/㎡
165
万
2022-07-07
市区
梁丰学区房 尚城国际8楼 119平 三居室 毛坯
中高层
3室3厅2卫
毛坯
119㎡
14117元/㎡
168
万
2016-08-01
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(27)