登录
|
当前找房条件:
157-197万
2室
找到
226
市区
购物公园旁四季花园192万2室2厅1卫精装修周边配套完善
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
19591元/㎡
192
万
2020-12-08
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修,投资首选哦!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-12-08
其他
阳光锦程,92平车位,全新精装修,打包卖,185万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
20108元/㎡
185
万
2020-11-30
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-11-30
其他
范庄花苑,7楼,103平自,新空房,满两年,159万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
15436元/㎡
159
万
2020-11-24
市区
花园浜北村170万110平方4楼2室2厅1卫中装
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
15454元/㎡
170
万
2020-11-24
市区
东渡花园,4楼,89平,现代精装修,165万,满两年
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
18539元/㎡
165
万
2020-11-23
其他
推荐亨通嘉园190万113平方3楼2室2厅1卫毛坯
低楼层(共7层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
16814元/㎡
190
万
2020-11-22
其他
城北花苑,10楼,101平自,精装修,169.8万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
16811元/㎡
169.8
万
2020-11-07
市区
西湖苑,121平自,精装修,满五唯一,165万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13636元/㎡
165
万
2020-10-30
市区
西湖苑,5楼,130平自,精装修,164.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
130㎡
12676元/㎡
164.8
万
2020-10-29
市区
万红二村[房主发布]
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
113㎡
15911元/㎡
179.8
万
2020-10-18
市区
小城市新村,99平,现代精装修,182万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
18383元/㎡
182
万
2020-10-17
其他
11城中城底楼,79平自院子,简单装修,163万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
20632元/㎡
163
万
2020-10-14
市区
都市心海岸160万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
16666元/㎡
160
万
2020-10-11
市区
百桥花园158万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
16122元/㎡
158
万
2020-09-22
其他
东方明珠茗苑,4楼,97平自,现代品牌精装,192万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
19793元/㎡
192
万
2020-09-15
市区
城市风景4楼90自产权车位高档装修没怎么住满5唯一省税费
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
17555元/㎡
158
万
2020-09-10
其他
新农花苑2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
121㎡
13553元/㎡
164
万
2020-09-09
其他
阳光锦程一期,31楼,98平车位,精装修,179万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18265元/㎡
179
万
2020-09-06
市区
西湖苑,二楼,121平自,现代精装,168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13884元/㎡
168
万
2020-09-03
市区
小城市新村,2楼,120平自,现代精装,185万。
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
15416元/㎡
185
万
2020-08-31
市区
云盘一村2楼77平自行车库,中等装修满2年,带学位158万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
20519元/㎡
158
万
2020-08-25
市区
云盘二村,黄金三楼全新精装修,2房精装大自行车库169.8万拎包入住
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
21000元/㎡
168
万
2020-08-21
市区
百桥花园多层4楼,精装修拎包入住,172万,梁丰学区房
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
111㎡
15495元/㎡
172
万
2020-08-18
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(10)