登录
|
当前找房条件:
157-197万
2室
找到
226
市区
西湖苑 170万 2室2厅1卫 中装 白鹿小学梁丰初中!
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
15454元/㎡
170
万
2018-09-01
市区
胜利新村 168万 75平方 2楼 2室1厅1卫 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
22400元/㎡
168
万
2018-08-25
市区
百桥花园 178万 99平方 2楼 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
17979元/㎡
178
万
2018-08-25
市区
B西湖苑 175万 110平方 5楼 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
15909元/㎡
175
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
清水湾,精装修阳光充足,房产证满2年,有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
19171元/㎡
189.8
万
2018-06-09
市区
市一中银都桂花园3楼108平+自中装修178万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
16481元/㎡
178
万
2018-04-09
市区
小城市新村白鹿小学+梁丰中学优质学区稀缺小户型精装修诚售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
16500元/㎡
165
万
2018-04-09
市区
其它特价急售!吾悦华府豪华装修满两年小三房,黄金地段,打包卖!
中高层
2室1厅1卫
简装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2018-03-17
市区
l西庄花苑3楼95平160万精装白鹿加梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2018-03-15
市区
l胜利新村地理位置绝佳,门前小公园102平158万中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
15490元/㎡
158
万
2018-03-15
市区
店长重点推荐!西庄花苑 157万 2室1厅1卫 毛坯紧售!!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
16185元/㎡
157
万
2018-03-14
市区
房主出售西庄花苑 185万 2室1厅1卫 中装,潜力超低价
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
16818元/㎡
185
万
2018-03-14
市区
湖滨国际景苑湖滨国际10楼100平朝南精装2房180万房东诚意
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
18000元/㎡
180
万
2018-03-13
市区
其它甲江南精装90平南北通透185万白鹿+梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
20555元/㎡
185
万
2018-03-13
市区
白鹿花苑首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
低楼层
2室2厅1卫
简装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2018-03-13
市区
甲江南4楼89平方 精装修两室两厅 南北通透,双阳台, 满两年 188万
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
21123元/㎡
188
万
2018-01-07
市区
蓝波金典4楼 100+自 精装修 前面第一排 视眼好 急售
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
16000元/㎡
160
万
2018-01-02
市区
新-向阳新村5楼98平米+17自 新空房 满五年 开价190万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
19387元/㎡
190
万
2017-12-10
市区
新-向阳新村4楼83平米+自 简装全新家具 满两年 165万!
中高层
2室2厅1卫
简装
83㎡
19879元/㎡
165
万
2017-12-10
其他
其它四季花园9楼 96平+阁楼 简装 176
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2017-11-26
其他
其它甲江南 10楼 86平 精装 满2年 180万
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
20930元/㎡
180
万
2017-11-24
其他
其它小城市新村2楼102平两室两厅+自行车库12平精装满2年
低楼层
2室2厅
简装
102㎡
16176元/㎡
165
万
2017-10-13
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)