登录
|
当前找房条件:
159-199万
找到
249
市区
园林东村3楼 130+自 中等装修
低楼层
4室2厅
简装
130㎡
12923元/㎡
168
万
2018-02-26
其他
其它万红2村130+自 精装修183万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
14076元/㎡
183
万
2017-09-25
市区
PY亨通花园 5楼 130平米 160万 三室 +8自 满五唯一
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2017-03-20
市区
玉山城东中南世纪城
中高层
4室2厅2卫
简装
130㎡
13461元/㎡
175
万
2016-08-10
市区
世纪华庭1+1城中城4楼130平米+车位+自库现代精装160万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2014-11-11
其他
其它旺西花苑3楼129+自精装修165万
低楼层
3室2厅2卫
简装
129㎡
12790元/㎡
165
万
2017-09-21
市区
Q航杨新村3楼128加自加约40平大露台毛坯195万满5一套
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
15234元/㎡
195
万
2023-12-18
市区
其它旺西花苑7楼128平毛坯198万暨阳+二中好学区好户型
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
15468元/㎡
198
万
2018-08-20
市区
前溪锦苑11楼 128+自 精装修160万
中高层
3室2厅1卫
简装
128㎡
12500元/㎡
160
万
2016-11-28
其他
其它[期房代理]阳光锦程19#[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
127㎡
13070元/㎡
166
万
2017-09-23
市区
中港花苑6楼127+自毛坯159万
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
12519元/㎡
159
万
2016-09-19
市区
云盘三村阳光社区云盘三村4楼 125+自 中等装修 户型好
中高层
3室2厅1卫
简装
125.04㎡
14395元/㎡
180
万
2018-02-24
其他
其它云盘三村阳光社区 166万 3室2厅1卫 普通装修,格局好价钱合理
中高层
3室2厅1卫
简装
125㎡
13280元/㎡
166
万
2017-06-12
市区
云盘三村阳光社区云盘三村4幢4楼125平+自,满5年唯一
中高层
3室2厅1卫
简装
125㎡
13280元/㎡
166
万
2017-06-12
市区
出售皇家首座一套
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
14800元/㎡
185
万
2015-04-01
其他
其它万红二村2楼124+自 中档装修 三室二厅
低楼层
3室2厅
简装
124㎡
12903元/㎡
160
万
2017-11-17
其他
其它万红二村 160万 3室2厅2卫 普通装修,难找的好房子
低楼层
3室2厅2卫
简装
124㎡
12903元/㎡
160
万
2017-11-11
市区
首创悦都奥特莱斯娱乐商业圈
中高层
4室2厅2卫
简装
123㎡
13170元/㎡
162
万
2016-08-01
市区
其它ZY新向阳新村 闹中取静
中高层
4室3厅3卫
简装
123㎡
13821元/㎡
170
万
2015-11-24
市区
l物资新村2楼122平简装163万送24平自钥匙房
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
13360元/㎡
163
万
2018-03-13
市区
其它美辰壹号9楼122平米毛坯169.8万看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
13918元/㎡
169.8
万
2017-05-06
市区
西湖苑 188万 3室1厅2卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅2卫
简装
121.6㎡
15460元/㎡
188
万
2018-12-01
市区
Q万红五村3楼精装3室2厅1卫121加自满2年159万学位全在看中可谈
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
121㎡
13140元/㎡
159
万
2024-07-10
其他
新农花苑2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
121㎡
13553元/㎡
164
万
2020-09-09
市区
万红二村2楼121平方中档装修三室二厅 过户费用低
低楼层
3室2厅1卫
简装
121㎡
13884元/㎡
168
万
2018-06-11
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(10)
0套
新农花苑