登录
|
当前找房条件:
159-199万
找到
249
市区
其它保利熙悦稀缺洋房低价出售首付3成梁丰学区送装修
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
16666元/㎡
180
万
2019-03-18
市区
市一中银都桂花园3楼108平+自中装修178万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
16481元/㎡
178
万
2018-04-09
市区
白鹿花苑首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
低楼层
2室2厅1卫
简装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2018-03-13
市区
云盘二村,188万106平
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
17735元/㎡
188
万
2018-04-27
市区
东渡花园3楼 106平方 中档装修 三室一厅
低楼层
3室1厅
简装
106㎡
15094元/㎡
160
万
2018-02-24
市区
城市风景3室2厅1卫19平自行车库1车位
低楼层(共1层)
3室2厅1卫
简装
104.22㎡
15831元/㎡
165
万
2020-06-15
市区
沙工新村21-302沙中南校门西50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
104㎡
17307元/㎡
180
万
2020-09-19
市区
白鹿+梁丰万红五村104平+自中装修满五年169万
低楼层
3室1厅1卫
简装
104㎡
16250元/㎡
169
万
2018-04-09
市区
沙工新村沙中中学南校门西侧50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
17475元/㎡
180
万
2021-03-03
市区
其它汇金新城第一排103平新空房185万有车位万达商圈
中高层
3室2厅1卫
简装
103㎡
17961元/㎡
185
万
2019-03-18
市区
清水湾12楼精装103平米178万有车位梁丰初中,白鹿小学
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
17281元/㎡
178
万
2017-05-24
其他
其它小城市新村2楼102平两室两厅+自行车库12平精装满2年
低楼层
2室2厅
简装
102㎡
16176元/㎡
165
万
2017-10-13
市区
万红二村 168万 3室1厅1卫 中装好楼层好位置低价位
低楼层
3室1厅1卫
简装
101㎡
16633元/㎡
168
万
2019-03-24
市区
云盘二村2楼101平3/1现代精装很不错满二年185万三个房
中高层
3室1厅1卫
简装
101㎡
18316元/㎡
185
万
2018-11-16
市区
皇家首座高档社区
中高层
3室2厅1卫
简装
101㎡
16336元/㎡
165
万
2015-11-23
市区
小城市新村白鹿小学+梁丰中学优质学区稀缺小户型精装修诚售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
16500元/㎡
165
万
2018-04-09
市区
湖滨国际景苑湖滨国际10楼100平朝南精装2房180万房东诚意
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
18000元/㎡
180
万
2018-03-13
市区
皇家首座 满两年 精装二室 10楼 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
19500元/㎡
195
万
2017-02-21
市区
花园浜南村2室1厅1卫
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
99.83㎡
16327元/㎡
163
万
2021-02-22
市区
【名都花苑】3楼中装-2室1厅-97平米-185万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
19072元/㎡
185
万
2018-11-07
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
其他
其它四季花园9楼 96平+阁楼 简装 176
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2017-11-26
市区
急售云盘+二中学区西门新村3楼95平165万3室2厅税低 送自库
低楼层
3室2厅1卫
简装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2019-01-17
市区
l西庄花苑3楼95平160万精装白鹿加梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2018-03-15
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)
0套
新农花苑