登录
|
当前找房条件:
161-201万
找到
733
市区
周边配套设施齐全,性价比超高江南水庄165万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
12132元/㎡
165
万
2022-08-26
市区
万红五村楼2楼136平+自中档装修二室二厅[房主发布]
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
12647元/㎡
172
万
2017-05-20
市区
其它昆山开发区前进东路世茂东壹号
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
13161元/㎡
179
万
2016-08-12
市区
汇景豪苑 3室2厅 136平 165万 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
12132元/㎡
165
万
2015-08-10
市区
汇景豪苑7楼136平方米+汽车库 精装满五年 177万(有钥匙)
中高层
3室2厅
精装
136㎡
13014元/㎡
177
万
2014-11-27
市区
高档小区!汇景豪苑135平带车位180万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
13333元/㎡
180
万
2024-08-14
市区
汇景豪苑(2期)4楼135平+自3/2/2卫有中央空调
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
14814元/㎡
200
万
2024-04-20
市区
东方明珠锦苑电梯5楼135平168万满五年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12444元/㎡
168
万
2024-04-16
市区
东方明珠锦苑135平175万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12962元/㎡
175
万
2023-11-10
市区
百桥花园百桥3室两厅2卫精装修急抛172万仅此一套
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12740元/㎡
172
万
2021-11-30
市区
万红三村四房2厅双卫保养新只要186万!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
135㎡
13777元/㎡
186
万
2021-11-10
市区
业主诚心出售,万红一村186万3室2厅1卫精装修,急急急!
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
135㎡
13777元/㎡
186
万
2021-01-24
市区
西庄花苑189.8万3室2厅1卫精装修,舒适,视野开阔
中高层(共7层)
3室2厅1卫
精装
135㎡
14059元/㎡
189.8
万
2021-01-05
市区
花园浜一村,新房子,辰龙花园,135平自,精装修,188万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
13925元/㎡
188
万
2020-09-02
市区
欧尚超市旁 兴华豪苑 电梯6楼 135平带车位 精装178万
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
13185元/㎡
178
万
2018-09-20
市区
其它江南明珠(杨舍老街旁)5楼135平精装修拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
12000元/㎡
162
万
2017-05-02
市区
都市水苑15楼135平+自+车位 3室精装 179.8万满5年
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
13318元/㎡
179.8
万
2017-02-08
市区
Z帝景豪苑6楼135平精装带车位满两年出售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
13333元/㎡
180
万
2015-09-27
市区
中联铂悦28楼134平基本没住满五唯一日立中央空调,松下电器莫干山柜子满五唯一
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
134㎡
12388元/㎡
166
万
2024-05-04
市区
安居验证房源!万红三村186万3室2厅2卫精装修,黄金路段,先买先得
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
13880元/㎡
186
万
2021-10-19
市区
百桥花园电梯房大户185万3室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
13805元/㎡
185
万
2021-08-18
市区
花园浜三村,4楼,134平自,现代精装修,188万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
14029元/㎡
188
万
2020-11-24
市区
景巷花苑,7楼,134平自,现代精装修,189.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
14164元/㎡
189.8
万
2020-09-29
市区
清水湾
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
12052元/㎡
161.5
万
2015-06-03
市区
清水湾8楼134+自精装修165万
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
12313元/㎡
165
万
2015-05-14
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(30)
0套
湖滨国际
11698