登录
|
当前找房条件:
161-201万
找到
731
市区
范庄花苑精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米190万
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
14843元/㎡
190
万
2023-02-25
市区
吾悦华府168万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13125元/㎡
168
万
2023-02-19
市区
百桥花园精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米172万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13437元/㎡
172
万
2022-12-16
市区
安居验证房源!吾悦华府176万3室2厅2卫精装修,黄金路段,先买先得
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13750元/㎡
176
万
2022-11-21
市区
七里庙168.8万3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13187元/㎡
168.8
万
2022-01-06
市区
梁丰高中旁百桥花园188万3室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
14687元/㎡
188
万
2021-06-24
市区
万科公园大道(张家港)精装交房特价加推105平128平优惠大
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
12953元/㎡
165.8
万
2021-03-24
其他
范庄花苑12楼128平加自库精装三室一卫满2年有学位195万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
15234元/㎡
195
万
2021-03-05
市区
银都桂花园,2楼,128平自,精装修,200万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2020-08-24
市区
银都桂花园,128平自,三个房间,精装修,195万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
15234元/㎡
195
万
2020-08-10
市区
公园八号5楼 128平方+车位 三室二厅一卫 精装修 满五年 看房方便
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
14218元/㎡
182
万
2016-08-01
市区
泰慈苑·128平方·学区名额未用·精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2015-09-26
市区
其它泰慈苑·128平方·学区名额未用·精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2015-09-23
市区
丽景华都 23楼 视野好阳光充足 3室 还送一个地下车位 友邦独家房源
中高层
3室2厅2卫
精装
127.3㎡
14532元/㎡
185
万
2016-11-27
市区
超好的地段!!稀缺阳光春晓178万3室2厅2卫精装修
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
14015元/㎡
178
万
2025-11-06
市区
阳光春晓127平170万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
13385元/㎡
170
万
2025-08-04
市区
阳光里程188万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
14803元/㎡
188
万
2024-02-21
市区
住家不二选择,吾悦华府168万3室2厅2卫精装修
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
13228元/㎡
168
万
2023-02-14
市区
湖东花苑168万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
13228元/㎡
168
万
2022-11-21
市区
实验南丽景华都复式127平有车位拎包住200万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2021-10-30
市区
东苑小区,127平27平自,三室两厅,精装修,165万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
12992元/㎡
165
万
2021-07-24
其他
城北花苑小高层,11楼,127平自,全新装修,200万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2021-04-07
市区
超好的地段!!稀缺吾悦华府200万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2020-09-18
市区
银都桂花园5楼127自三室二厅精装修有学区198万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
15590元/㎡
198
万
2020-05-12
市区
其它近上海万科海上传奇淀山湖景洋房(精装修交)自带商业
中高层
4室2厅2卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2018-05-21
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(30)