登录
|
当前找房条件:
169-209万
找到
176
市区
花园浜南村 180万 4室2厅0卫 普通装修,大型社区,居家首选!
低楼层
4室2厅
简装
144㎡
12500元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
G怡景湾4楼186万143.5平中装
中高层
3室2厅2卫
简装
143.5㎡
12961元/㎡
186
万
2017-04-06
市区
清水湾电梯洋房黄金楼层143平自车位3室2厅2卫简装178万看中可谈有钥匙
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
12447元/㎡
178
万
2025-04-12
市区
港城车站附近赵庄新村142平自,满五学位未用,送全套家具电器,188万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
13146元/㎡
188
万
2020-11-30
市区
江帆花苑北区6楼143自装修重点房产证满2年风水好
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
13062元/㎡
186.8
万
2020-09-10
市区
港城一品4楼毛坯185万满两年有自库有车位
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
12937元/㎡
185
万
2018-08-18
市区
其它期房代理!购物公园西侧中南樾府 品牌开发商 值得信赖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
13986元/㎡
200
万
2018-04-19
市区
其它城中城190万3室2厅2卫中装周边配套完善含汽车库
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
13286元/㎡
190
万
2016-12-15
市区
阳光里程 6楼 143平 180万 3房2厅2卫 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
12587元/㎡
180
万
2016-04-24
市区
修身养性,湾士岸四村 180万 3室2厅1卫 普通装修
中高层
3室2厅1卫
简装
142.35㎡
12644元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
其它新塍小学对面门面房三间三层
低楼层
1室
简装
142㎡
12676元/㎡
180
万
2018-10-27
市区
其它范庄花苑4楼142+自毛坯房3/2/2180万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
12676元/㎡
180
万
2018-09-19
市区
其它特价急售!江南十二府可更名毛坯大户,前排采光一流,房东诚心出售
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
13380元/㎡
190
万
2018-03-17
市区
小城市新村4楼142平+自
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
12535元/㎡
178
万
2017-05-11
市区
小城市新村4楼142平+自 精装
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
12535元/㎡
178
万
2017-05-10
市区
汇景豪苑142平+带卷帘门汽车库+自198万精装
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
13943元/㎡
198
万
2015-08-26
其他
新农花苑3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
12765元/㎡
180
万
2020-06-27
市区
新农花园4楼精装修三室两厅两卫141平+自满2年188万
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
13333元/㎡
188
万
2018-11-16
市区
万红一村3楼141平16自三室二厅老精装181.8万满五年
低楼层
3室2厅1卫
简装
141㎡
12893元/㎡
181.8
万
2018-06-19
市区
其它城中城10楼 有汽车库
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
14184元/㎡
200
万
2015-10-31
市区
其它老街泰和坊,满二,高层有学区名额,赠送车位,税费低
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
13428元/㎡
188
万
2016-11-06
市区
J友邦好房 独家房源 甲江南 三室两厅 176万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
12571元/㎡
176
万
2016-08-13
市区
J友邦好房 独家房源 甲江南 三室两厅 176万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
12571元/㎡
176
万
2016-08-12
市区
清水湾城西高档小区 临近购物公园 10楼大户 毛胚房满五年 有钥匙 优价出售
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
12714元/㎡
178
万
2015-03-03
市区
万科城市之光Q万科公园大道30楼3室2厅2卫2阳台138平180万满2年急卖
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
13043元/㎡
180
万
2023-11-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
新农花苑