登录
|
当前找房条件:
169-209万
找到
176
市区
百桥花园精装3楼132平三室二厅+30多平汽车库
低楼层
3室2厅2卫
简装
132.17㎡
13240元/㎡
175
万
2017-05-14
市区
城西景巷花苑132平中装白鹿小学梁丰初中198万急急急
中高层
2室2厅1卫
简装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2018-09-19
市区
亨通花园2楼132平方中档装修三室二厅208万元
低楼层
3室2厅
简装
132㎡
15757元/㎡
208
万
2018-06-16
市区
其它华夏花园 132平 202万 3室两厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
132㎡
15303元/㎡
202
万
2018-04-26
市区
百桥花园208万3室2厅2卫中档装修位置好、格局超棒、
中高层
3室2厅2卫
简装
132㎡
15757元/㎡
208
万
2018-03-15
市区
缇香世家15楼132+车位 新空房 185万
中高层
3室2厅2卫
简装
132㎡
14015元/㎡
185
万
2017-06-28
市区
其它旺西花苑7楼131.5平毛坯200万暨阳+二中好学区
中高层
3室2厅2卫
简装
131.5㎡
15209元/㎡
200
万
2018-08-20
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-11-29
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-08-15
市区
万泰名都花苑,131平自租车位,精装修,186万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
14198元/㎡
186
万
2021-07-03
市区
【长江新城花园】3楼简单装修-3室2厅-131平米-205万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
15648元/㎡
205
万
2018-11-07
市区
长江新城 3楼
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
15648元/㎡
205
万
2018-11-05
市区
其它特价急售!吾悦华府豪华装修打包卖,湖景房,急售,随时看房
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
15190元/㎡
199
万
2018-03-17
市区
其它雍景湾东苑黄金楼层
中高层
3室2厅1卫
简装
131㎡
13969元/㎡
183
万
2016-08-03
市区
梁丰花园 194.5万 130平方 3室2厅2卫 中装
中高层
3室2厅2卫
简装
130.5㎡
14904元/㎡
194.5
万
2018-08-25
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米170万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
13076元/㎡
170
万
2023-02-25
市区
南城花园3楼130自17年新装急售价格可谈
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
14461元/㎡
188
万
2020-12-26
其他
其它万红2村130+自 精装修183万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
14076元/㎡
183
万
2017-09-25
市区
玉山城东中南世纪城
中高层
4室2厅2卫
简装
130㎡
13461元/㎡
175
万
2016-08-10
市区
Q航杨新村3楼128加自加约40平大露台毛坯195万满5一套
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
15234元/㎡
195
万
2023-12-18
市区
百桥花园 三室两厅两卫带汽车库
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
15937元/㎡
204
万
2019-05-27
市区
胜利新村市中心 单价16000元/平 2楼128平仅售205万 精装 拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
128㎡
16015元/㎡
205
万
2019-03-19
市区
其它旺西花苑7楼128平毛坯198万暨阳+二中好学区好户型
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
15468元/㎡
198
万
2018-08-20
市区
云盘三村阳光社区云盘三村4楼 125+自 中等装修 户型好
中高层
3室2厅1卫
简装
125.04㎡
14395元/㎡
180
万
2018-02-24
其他
其它清水湾 206万 3室1厅0卫 普通装修,大型社区,居家首选!
中高层
3室1厅
简装
125㎡
16480元/㎡
206
万
2017-10-27
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(8)
0套
新农花苑