登录
|
当前找房条件:
171-211万
找到
1311
市区
其它友邦好房】暨阳湖皇冠12楼168平 新空房 192万可更名
中高层
3室2厅2卫
毛坯
168㎡
11428元/㎡
192
万
2016-06-08
市区
其它友邦好房】尚城国际17楼135+车位 新空房195万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14444元/㎡
195
万
2016-06-08
市区
TJL景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-05
市区
TJL景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-04
市区
其它景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-03
市区
【友邦好房】xx缇香世家 143平 3室2厅新空房 183万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12797元/㎡
183
万
2016-06-02
市区
【友邦好房】xx金城花园 189平 3室2厅新空房 200万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
189㎡
10582元/㎡
200
万
2016-06-01
市区
出售友邦好房 帝景豪苑 三室 137平 180万含车位+自
中高层
3室2厅1卫
毛坯
137㎡
13138元/㎡
180
万
2016-05-29
市区
甲江南
低楼层
4室2厅
毛坯
163㎡
10736元/㎡
175
万
2016-05-25
市区
清水湾底楼加院子
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
12275元/㎡
178
万
2016-05-25
市区
有钥匙!汇景豪苑5楼顶复131.44平+阁61.09平+自 满五年 200万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
195㎡
10256元/㎡
200
万
2016-05-25
市区
暨阳湖皇冠6楼 164平+储藏室+车位 2015年欧式豪装 175万
中高层
3室2厅2卫
豪装
164㎡
10670元/㎡
175
万
2016-05-23
豪装
143㎡
14335元/㎡
205
万
2016-05-18
毛坯
141㎡
12553元/㎡
177
万
2016-05-18
市区
君临新城
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
12773元/㎡
175
万
2016-05-18
市区
友邦好房¥¥今日家园 舒适大面积4房 紧邻购物公园 拎包入住 190万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10982元/㎡
190
万
2016-05-14
市区
其它友邦好房¥¥景江花园 200平4房 市中心 交通便利 仅185万
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-05-12
市区
君临新城17楼 136平方米+二个汽车位 +车库10平
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13970元/㎡
190
万
2016-05-05
市区
友邦好房 蓝波金典 精装9楼 170平 187万
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
11000元/㎡
187
万
2016-05-04
市区
帝景豪园帝景花园14楼 143平方米 +汽车位 满2年 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12587元/㎡
180
万
2016-05-03
市区
友邦好房 银都桂花园 顶复式 298平 满五年唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
298㎡
6208元/㎡
185
万
2016-05-03
市区
友邦好房 未来城 精装 底楼带院子
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
15671元/㎡
210
万
2016-05-03
市区
甲江南lww新空房161平3室2厅低价挥泪甩卖
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
10807元/㎡
174
万
2016-05-01
市区
前溪花园3楼-4楼95平方+95平方米+车库10平 满5年
低楼层
4室2厅2卫
精装
190㎡
9368元/㎡
178
万
2016-04-28
市区
其它金新城首府学区房、130平,双车位,可更名
中高层
4室2厅2卫
毛坯
129㎡
14573元/㎡
188
万
2016-04-27
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157