登录
|
当前找房条件:
171-211万
找到
1311
市区
其它澳洋雅美阁底楼带院子151平方+自+车位三室两厅精装修低价急售!
低楼层
3室2厅2卫
精装
151㎡
11894元/㎡
179.6
万
2016-04-27
市区
《友邦好房》小城市新村三室两厅238平 豪装 210万
中高层
3室2厅2卫
豪装
238㎡
8823元/㎡
210
万
2016-04-27
市区
阳光里程 6楼 143平 180万 3房2厅2卫 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
12587元/㎡
180
万
2016-04-24
市区
其它湖滨国际13楼149平方米+自+汽车位 欧式精装 满五年 207万
中高层
3室2厅2卫
豪装
149㎡
14093元/㎡
210
万
2016-04-20
市区
雅美阁花园雅美阁稀缺11楼顶复139.64平方米+阁楼70.87平方米+自+2个汽车位 毛坯 满五年 203万
中高层
1室1厅
毛坯
210.51㎡
9643元/㎡
203
万
2016-04-20
市区
中联皇冠5楼120平方米+自 毛坯满五年 175万(有钥匙)
中高层
3室1厅1卫
毛坯
120㎡
14583元/㎡
175
万
2016-04-20
市区
未来城小高层新空房126平方带汽车位优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
13888元/㎡
175
万
2016-04-20
市区
蓝湖湾第一排带院子145平方米+车位 毛坯 175万(有钥匙)
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
12068元/㎡
175
万
2016-04-20
市区
甲江南5楼161平方米+车位 毛坯满五年 180万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
11180元/㎡
180
万
2016-04-18
市区
甲江南10楼 3/2厅 毛坯房180万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
143㎡
12587元/㎡
180
万
2016-04-15
市区
君临新城新空房面积137平米附加车位和超大储藏室 175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
12773元/㎡
175
万
2016-04-14
市区
其它君临新城好房出售;137平方,有地下车位,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
12773元/㎡
175
万
2016-04-12
市区
其它汇景豪苑多层4楼;118+自+车位,精装修,199万,
中高层
3室1厅1卫
精装
118㎡
16864元/㎡
199
万
2016-04-12
市区
甲江南6楼 143平+车位 50万豪装 满五唯一 182万 价格好谈!
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
12727元/㎡
182
万
2016-04-10
市区
未来城小高层新空房126平方带汽车位优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
13888元/㎡
175
万
2016-04-09
市区
L 未来城小高层新空房126平方带自行车库、汽车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
13888元/㎡
175
万
2016-04-08
市区
/扬帆名都花苑 4楼 153平+自+2产权车位 满二年 175万
中高层
3室2厅2卫
精装
153㎡
11437元/㎡
175
万
2016-04-06
市区
湖滨国际18楼163平方米+自+汽车位 全新精装没住过人 208万(有钥匙)
中高层
3室2厅
精装
163㎡
12760元/㎡
208
万
2016-04-05
市区
公园八号17楼157平方米+车位 豪装满五年 210万
中高层
3室2厅
豪装
157㎡
13375元/㎡
210
万
2016-04-05
市区
尚城国际176 4室2厅2卫 毛坯 低价出售,房主急售。可以更名
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
12394元/㎡
176
万
2016-04-02
市区
未来城3楼 137平方米+汽车位+车库 新装修 学区房
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
13576元/㎡
186
万
2016-04-01
市区
君临新城1301楼140平方米+汽车位 学区房 高档小区
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
13214元/㎡
185
万
2016-04-01
市区
蓝湖湾4楼145平方米+汽车位 全湖景房子 毛坯房子
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13103元/㎡
190
万
2016-03-29
市区
君临新城9楼136平方米+汽车位 学区房 南北通透
中高层
4室2厅2卫
毛坯
136㎡
12647元/㎡
172
万
2016-03-29
市区
君临新城13楼 136平方米+汽车位+车库10平学区房满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13088元/㎡
178
万
2016-03-28
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157