登录
|
当前找房条件:
179-219万
找到
136
市区
建发泱誉179万3室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
18453元/㎡
179
万
2022-11-06
市区
建发泱誉179万3室2厅1卫精装带地暖隆重出售,快快抢购
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
18265元/㎡
179
万
2022-11-01
市区
中心区,低于市场价,四季花园179万2室2厅1卫精装修
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
16574元/㎡
179
万
2022-10-16
市区
住家不二选择,丽景华都好房急售179万2室2厅2卫精装修
高楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
16422元/㎡
179
万
2022-05-13
市区
丽景华都暨阳湖畔23楼急抛179万整个小区便宜一套
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
16422元/㎡
179
万
2021-10-14
其他
阳光锦程一期,31楼,98平车位,精装修,179万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18265元/㎡
179
万
2020-09-06
市区
其它蔚蓝四季花园 99平大三房 双卫 四开间朝南 5.6米横厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
18080元/㎡
179
万
2019-04-09
市区
金茂悦179.8万3室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
99㎡
18161元/㎡
179.8
万
2023-05-26
市区
花园浜南村,5楼,110平,全新现代装修,179.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
16345元/㎡
179.8
万
2021-05-12
市区
世茂九溪墅180万3室2厅1卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
16513元/㎡
180
万
2022-11-20
市区
山河万物180万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18556元/㎡
180
万
2021-09-30
市区
沙工新村沙中中学南校门西侧50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
17475元/㎡
180
万
2021-03-03
市区
玲珑湾,7楼,105平自,精装修,180万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
17142元/㎡
180
万
2021-02-09
其他
阳光锦程,8楼,93平,精装修,带地暖,180万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
简装
93㎡
19354元/㎡
180
万
2021-01-16
市区
沙工新村21-302沙中南校门西50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
104㎡
17307元/㎡
180
万
2020-09-19
市区
其它保利熙悦稀缺洋房低价出售首付3成梁丰学区送装修
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
16666元/㎡
180
万
2019-03-18
市区
湖滨国际景苑湖滨国际10楼100平朝南精装2房180万房东诚意
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
18000元/㎡
180
万
2018-03-13
市区
皇家首座新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
16363元/㎡
180
万
2015-05-17
市区
其它杨舍镇城市风景5楼96.21㎡阁楼96㎡汽车车位自行车库17.8豪华装修180万
中高层
3室3厅2卫
豪装
96.21㎡
18709元/㎡
180
万
2014-05-03
市区
小城市新村,99平,现代精装修,182万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
18383元/㎡
182
万
2020-10-17
其他
阳光锦程好位置!好房子!阳光锦城182万2室2厅1卫精装修全新送家电!
高楼层(共34层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18571元/㎡
182
万
2020-08-05
市区
扬帆名都花苑,4楼,105平车位,精装修,183万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
17428元/㎡
183
万
2021-02-28
其他
想置业的朋友看一下,国泰润园185万2室2厅1卫毛坯急售!
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
98.6㎡
18762元/㎡
185
万
2023-12-21
市区
君临新城精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米185万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18877元/㎡
185
万
2023-11-01
市区
高档小区!世茂九溪墅185万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
16972元/㎡
185
万
2022-07-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑