登录
|
当前找房条件:
180-220万
找到
543
市区
世纪华庭146平自库现代精装210万带车位这两年装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
14383元/㎡
210
万
2023-03-09
-
其它塘桥,东望花园洋房,小区实行人车分流,全部洋房,距离学校走路五分钟。
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
144㎡
14236元/㎡
205
万
2022-05-11
市区
S房东降价急售!花园浜南村,黄金楼层,147平自,现代精装修,205万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
13888元/㎡
200
万
2021-08-10
市区
徽派中式别墅(高墙大院全南户型)赠送多大花园赠送车位
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
毛坯
136㎡
15441元/㎡
210
万
2021-05-15
市区
万红二村万红商品房 145平190万 精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
13103元/㎡
190
万
2019-06-18
市区
赵庄新村 3楼141平精装修满2年188万
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
13333元/㎡
188
万
2019-01-19
市区
【长江新城花园】3楼简单装修-3室2厅-131平米-205万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
15648元/㎡
205
万
2018-11-07
市区
其它中联铂悦 20楼 房主急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
16296元/㎡
220
万
2018-11-05
市区
其它范庄花苑4楼142+自毛坯房3/2/2180万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
12676元/㎡
180
万
2018-09-19
市区
其它恒大雅苑14楼 140平 精致装修三室二厅 180万 一期现房
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
12857元/㎡
180
万
2018-08-09
市区
其它中粮壹号院135平三房两厅南北通透215万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
15925元/㎡
215
万
2018-04-09
其他
其它世茂九溪墅143平复式现房215万。实际面积达159平。房间客厅全朝南
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
143㎡
15034元/㎡
215
万
2017-07-28
市区
都市水苑10楼143平米190万关门卖梁丰初中
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
13286元/㎡
190
万
2017-05-25
市区
恒基未来城未来城 1楼 134+车位+自+院子 精装 216万
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
16119元/㎡
216
万
2017-03-02
市区
汇景豪苑2楼 143平新空房 带汽车库 202万 不靠马路
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
14027元/㎡
202
万
2016-06-16
市区
湖滨国际6F 143平+汽车位+自 精装修满两年 200万看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-04-19
市区
【友邦好房】汇景豪苑9楼,137平+车位,195万,毛坯,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
14233元/㎡
195
万
2015-09-24
市区
张家港友邦 汇景豪苑 3室2厅 137平 220万 中装
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
16058元/㎡
220
万
2015-08-21
市区
·清水湾10楼,147平+自+车位,低价享受180万,满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
12244元/㎡
180
万
2015-05-22
市区
其它中联皇冠底楼带大院子142平方米+汽车位 新空房215万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2014-12-05
市区
城南暨阳府138平4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
15072元/㎡
208
万
2026-05-08
市区
星奕湾198万4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141.19㎡
14023元/㎡
198
万
2026-04-24
市区
中联皇冠141平3室2厅2卫精装修,格局好,带车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141.74㎡
15380元/㎡
218
万
2026-04-14
市区
阳光里程185.8万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-04-08
市区
梁丰学区房阳光里程143平带车位精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-03-18
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(22)