登录
|
当前找房条件:
184-224万
找到
121
市区
暨阳新村 4楼面积75平 全新精装修 买一层送一层 仅售190万
中高层
3室2厅1卫
简装
75㎡
25333元/㎡
190
万
2019-03-19
其他
城东欧尚旁香港城具潜力的旺铺投资项目
低楼层(共3层)
1室5厅以上5卫以上
简装
89㎡
22022元/㎡
196
万
2020-09-26
市区
其它甲江南精装90平南北通透185万白鹿+梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
20555元/㎡
185
万
2018-03-13
市区
【名都花苑】3楼中装-2室1厅-97平米-185万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
19072元/㎡
185
万
2018-11-07
市区
皇家首座 满两年 精装二室 10楼 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
19500元/㎡
195
万
2017-02-21
市区
云盘二村2楼101平3/1现代精装很不错满二年185万三个房
中高层
3室1厅1卫
简装
101㎡
18316元/㎡
185
万
2018-11-16
市区
其它汇金新城第一排103平新空房185万有车位万达商圈
中高层
3室2厅1卫
简装
103㎡
17961元/㎡
185
万
2019-03-18
市区
新房源玲珑湾8楼104平精装满两年199.8万有钥匙
中高层
3室1厅1卫
简装
104㎡
19211元/㎡
199.8
万
2018-11-16
市区
云盘二村,188万106平
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
17735元/㎡
188
万
2018-04-27
市区
其它业主诚心出售,汇金新城220万3室2厅1卫毛坯,急急急
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
20183元/㎡
220
万
2019-03-18
市区
西庄花苑[房主发布]
中高层
3室1厅
简装
110㎡
16818元/㎡
185
万
2018-03-14
市区
房主出售西庄花苑 185万 2室1厅1卫 中装,潜力超低价
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
16818元/㎡
185
万
2018-03-14
市区
其它缇香镜湖湾9楼112平精装产证满2年195万
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
17410元/㎡
195
万
2019-08-09
市区
[一手房代理]建发云湖上高端改善盘200万起
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
115㎡
18086元/㎡
208
万
2024-07-10
其他
其它云盘一村 185万 3室2厅0卫 普通装修,不买真亏急
中高层
3室2厅
简装
115㎡
16086元/㎡
185
万
2017-09-05
市区
汇景豪苑4楼116平+车位 2室精装修 198万
中高层
2室2厅1卫
简装
116㎡
17068元/㎡
198
万
2017-02-10
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
常熟老街三房两卫底楼带超大院子满五唯一
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
18333元/㎡
220
万
2017-06-07
市区
西湖苑 188万 3室1厅2卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅2卫
简装
121.6㎡
15460元/㎡
188
万
2018-12-01
市区
万红二村万红2村6楼顶复122平+阁楼有产权63平+自中装210万需
中高层
3室2厅1卫
简装
122㎡
17213元/㎡
210
万
2018-11-16
市区
万红三村 200万 3室2厅2卫 中装 楼层好 采光好!
低楼层
3室2厅2卫
简装
122㎡
16393元/㎡
200
万
2018-09-01
其他
阳光锦程超荀房源低于市场价20W业主急卖
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
123㎡
16910元/㎡
208
万
2021-01-30
其他
建发御珑湾建发高层出售,户型好
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
简装
125㎡
17360元/㎡
217
万
2021-03-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157