登录
|
当前找房条件:
189-229万
找到
150
市区
玲珑湾大平层220万4室2厅2卫精装修急售!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
167㎡
13173元/㎡
220
万
2023-09-15
市区
缇香镜湖湾精装好房4房/2厅/2卫朝南151平米220万
低楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
151㎡
14569元/㎡
220
万
2023-07-26
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
市区
低于市价20万急卖,中联皇冠3楼,正南正北4房,160平,195万,4室2厅2卫,新空房,户型正气,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
12187元/㎡
195
万
2015-11-17
市区
其它雅美阁豪华装修四个房间
中高层
4室2厅2卫
豪装
170㎡
13235元/㎡
225
万
2015-08-03
市区
阳光里程218万4室2厅2卫豪华装修,经典复式别墅般享受
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
165.98㎡
13134元/㎡
218
万
2026-04-08
市区
急售阳光里程顶复209.8万5室2厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-04-08
市区
阳光里程188平复式房5室2厅3卫豪华装修好楼层好位置低价位
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-03-17
市区
阳光春晓210万4室2厅3卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
11864元/㎡
210
万
2026-02-13
市区
世茂九溪墅153平4室2厅2卫豪华装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
153.89㎡
14815元/㎡
228
万
2026-02-10
市区
高档小区!中南樾府161.8平189.8万4室毛坯有车位性价比超高!
高楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
161.8㎡
11730元/㎡
189.8
万
2025-11-25
市区
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
碧桂园凤凰台188平218万4室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
11595元/㎡
218
万
2025-09-23
其他
血亏100万出手中南樾府3楼160平产权车位大横厅4房2厅2卫毛胚满2年
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
11875元/㎡
190
万
2025-04-12
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
市区
清水湾183平带车位208万4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
11366元/㎡
208
万
2025-01-08
市区
梁丰中学旁甲江南163平带车位208万毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
163㎡
12760元/㎡
208
万
2024-10-26
市区
高档小区!汇金新城159平带车位225万毛坯,性价比超高!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
14150元/㎡
225
万
2024-08-27
市区
稀缺:东方明珠锦苑9楼180+100平大露台空房200万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
11111元/㎡
200
万
2024-07-04
市区
万泰名都名都花苑底楼带大院子171平,四室,四朝南户型:精装200万满两年
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2024-06-20
市区
江南十二府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南161平米200万
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
12422元/㎡
200
万
2024-05-23
市区
东方明珠锦苑电梯,155平,精装修,208万,满两年,学位在,看房有钥匙
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
13419元/㎡
208
万
2024-05-22
市区
中梁壹号院中梁二期内复黄金楼层150平205万满两年
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
13666元/㎡
205
万
2024-05-07
市区
扬帆名都花苑黄金层169平4室+自库+198产权车198万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
169㎡
11715元/㎡
198
万
2024-05-07
市区
汇景豪苑3楼168平,产权车位,4室2厅2卫豪华装修,满2年
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
168㎡
12380元/㎡
208
万
2024-04-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
新农花苑