登录
|
当前找房条件:
189-229万
找到
103
金新城悦府高尚、宁静、独具特色自然资源完美和谐
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
96.64㎡
22764元/㎡
220
万
2020-08-15
市区
内部好价,相城双湖板块湖景房,九龙仓品质,别墅环境的享受,近九号地铁口
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
18074元/㎡
193.4
万
2020-08-08
市区
联发棠颂品质精装洋房科技智能家居60米超宽楼栋距
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
20204元/㎡
198
万
2020-06-30
市区
其它阳光锦程21楼 923.33平方 3朝南户型 中央空调 精装修 第一排视眼棒
中高层
2室2厅1卫
精装
92.33㎡
21119元/㎡
195
万
2019-11-10
市区
四季花园8楼103+自精装修满2年206万
中高层
3室1厅1卫
豪装
103㎡
20000元/㎡
206
万
2019-04-12
市区
其它南山楠品牌小区 交通便利 永旺宜家新区站旁 配套成熟随时看房
低楼层
3室2厅1卫
精装
98.1㎡
23272元/㎡
228.3
万
2019-04-09
市区
其它积水住宅精装科技住宅 通透两房 中央空调新风系统带地暖 新房
中高层
2室2厅1卫
豪装
92㎡
22608元/㎡
208
万
2019-04-09
市区
其它浒关经济开发区,精装科技豪宅,7米横厅竖厅,有轨电车2号线
中高层
3室2厅2卫
精装
99㎡
21717元/㎡
215
万
2019-04-09
市区
其它急售运河与岸,洛克公园,精装三房带地暖 ,地铁口,可拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
精装
91.8㎡
21241元/㎡
195
万
2019-04-09
市区
其它业主诚心出售,汇金新城220万3室2厅1卫毛坯,急急急
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
20183元/㎡
220
万
2019-03-18
市区
急售云盘+二中学区城建新村99平189万2室2厅精装 送自库
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
19090元/㎡
189
万
2019-01-17
市区
其它金新城首府 225万 3室2厅1卫 毛坯,你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
23684元/㎡
225
万
2018-12-01
市区
新房源玲珑湾8楼104平精装满两年199.8万有钥匙
中高层
3室1厅1卫
简装
104㎡
19211元/㎡
199.8
万
2018-11-16
市区
其它汇金中心一期17楼 110平加车位加储藏室 三室二厅二卫 215万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
19545元/㎡
215
万
2018-09-19
市区
紧挨梁丰中学 甲江南稀户 两房精装 中央空调 满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
22444元/㎡
202
万
2018-06-17
市区
清水湾,精装修阳光充足,房产证满2年,有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
19171元/㎡
189.8
万
2018-06-09
市区
其它张浦风和日丽 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
102㎡
18627元/㎡
190
万
2018-04-24
市区
新-向阳新村5楼98平米+17自 新空房 满五年 开价190万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
19387元/㎡
190
万
2017-12-10
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-15
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-13
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-13
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-11
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-10
市区
汇金中心12楼125 3/2 新空房 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
17272元/㎡
190
万
2017-09-08
其他
其它清水湾7楼中档装修7楼小高层102平二室两厅
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
19411元/㎡
198
万
2017-06-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
湖滨国际
11698