登录
|
当前找房条件:
192-232万
找到
434
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
急!急!急!暨阳湖旁蓝湖湾146.6平带车位只要196.8万急售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146.6㎡
13424元/㎡
196.8
万
2025-10-25
市区
高档小区!蓝湖湾200万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
13698元/㎡
200
万
2025-09-12
市区
急售皇家首座东区143平210万3室2厅2卫精装修,难找的好房子
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2025-08-20
市区
湖景房建发御珑湾9楼122平产权车位精装三菱重工中央空调地暖满2年
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
17868元/㎡
218
万
2025-04-12
市区
急卖中联君悦2楼135平50平大露台车位精装3室2厅228万看中好谈
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
16888元/㎡
228
万
2025-04-12
市区
中联皇冠8楼142平自车位三室两厅两卫精装228万有钥匙
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16056元/㎡
228
万
2025-04-12
市区
快抢啦锦鲤花园洋房总高7层大横厅130平车位精装带家具家电未住过人
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
15230元/㎡
198
万
2025-04-12
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
市区
店长重点推荐!阳光春晓147平200万4室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
13605元/㎡
200
万
2025-03-26
市区
底价出售,阳光春晓147平230万4室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15646元/㎡
230
万
2025-03-05
市区
店长重点推荐!汇景豪苑底楼带院子137平218万3室2厅2卫精装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
15912元/㎡
218
万
2025-02-20
市区
阳光春晓225万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15306元/㎡
225
万
2025-02-08
市区
清水湾183平带车位208万4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
11366元/㎡
208
万
2025-01-08
市区
又上了套好房子!湖滨国际149平198万3室2厅2卫精装修
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
149㎡
13288元/㎡
198
万
2024-11-30
市区
店长重点推荐!湖滨国际140平195万3室2厅2卫精装修,环境优雅
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
13928元/㎡
195
万
2024-10-12
市区
阳光里程143平208万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2024-10-06
市区
阳光春晓147平230万4室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15646元/㎡
230
万
2024-09-30
市区
店长重点推荐!湖滨国际景苑219万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
128.18㎡
17085元/㎡
219
万
2024-09-28
市区
店长重点推荐!中联皇冠218万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15352元/㎡
218
万
2024-09-25
市区
急!急!急!湖悦天境210万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
16535元/㎡
210
万
2024-07-26
市区
城中城1+1,140平,加汽车库,218万,精装,3/2/2+北面的大平台
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
15571元/㎡
218
万
2024-07-26
市区
金茂悦湖雅居金茂悦二期26楼146平212万
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
14520元/㎡
212
万
2024-07-17
其他
朗诗国泰城199万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
16178元/㎡
199
万
2024-07-11
市区
前溪锦苑,15楼,140平+两个租车位+自,3/2/2,现代精装,198万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
14142元/㎡
198
万
2024-07-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(18)