登录
|
当前找房条件:
192-232万
找到
434
市区
君临新城精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米230万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
17692元/㎡
230
万
2023-12-28
市区
玲珑湾大平层220万4室2厅2卫精装修急售!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
167㎡
13173元/㎡
220
万
2023-09-15
市区
公园大道洋房225万3室2厅2卫精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15734元/㎡
225
万
2023-08-14
市区
缇香镜湖湾精装好房4房/2厅/2卫朝南151平米220万
低楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
151㎡
14569元/㎡
220
万
2023-07-26
其他
世贸九溪墅86平精装199万湖景房好学区带车位
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
23139元/㎡
199
万
2023-04-27
其他
港城华府6楼电梯顶复252平精装修四室233万有车位
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
252㎡
9206元/㎡
232
万
2023-03-09
市区
世纪华庭146平自库现代精装210万带车位这两年装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
14383元/㎡
210
万
2023-03-09
市区
金厦阳光锦程18楼精装好房3房/2厅/2卫朝南122平米198万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16229元/㎡
198
万
2022-05-21
市区
景巷花苑精装4房/2厅/2卫朝南好房255万
高楼层(共14层)
4室2厅2卫
精装
212㎡
10283元/㎡
218
万
2022-05-08
其他
中联铂悦精装三房两厅一位,240万,看中好谈
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
18563元/㎡
230
万
2022-01-05
市区
S房东降价急售!花园浜南村,黄金楼层,147平自,现代精装修,205万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
13888元/㎡
200
万
2021-08-10
市区
君临新城16楼96平方储藏室产权车位精致装修218万满五唯一!
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22708元/㎡
218
万
2021-01-14
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
其他
其它汇景豪苑 2楼 两室两厅 100平+车位 精装 210万
低楼层
2室2厅
精装
100㎡
21000元/㎡
210
万
2017-11-16
市区
恒基未来城未来城 1楼 134+车位+自+院子 精装 216万
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
16119元/㎡
216
万
2017-03-02
市区
汇景豪苑 230万 3室2厅2卫 精装修,难得的好户型急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
17293元/㎡
230
万
2016-09-16
市区
其它清水湾227平方顶复式精致装修满5年低税费学区房仅售198万
中高层
5室以上3厅3卫
精装
227㎡
8722元/㎡
198
万
2014-08-12
市区
城南暨阳府138平4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
15072元/㎡
208
万
2026-05-08
市区
中联皇冠141平3室2厅2卫精装修,格局好,带车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141.74㎡
15380元/㎡
218
万
2026-04-14
市区
急售雅美阁大顶复279平6室2厅3卫精装修非常适合大家庭居住!
高楼层(共12层)
5室以上2厅3卫
精装
279㎡
7161元/㎡
199.8
万
2026-04-08
市区
建发和玺218万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
19292元/㎡
218
万
2026-03-18
市区
万科大都会146平带车位4室2厅2卫精装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15684元/㎡
229
万
2026-03-07
市区
急!急!急!皇家首座143平202万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14125元/㎡
202
万
2026-02-28
市区
阳光春晓210万4室2厅3卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
11864元/㎡
210
万
2026-02-13
市区
周边配套设施齐全,性价比超高阳光锦程141平带子母车位4室精装修
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
141.64㎡
13894元/㎡
196.8
万
2025-12-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(18)