登录
|
当前找房条件:
193-233万
3室
找到
579
市区
居家花园小区,碧桂园天玺195万3室2厅2卫毛坯,业主急卖此房
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-05-31
市区
急!急!急!中联铂悦218万3室2厅豪华装修,急售!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
16515元/㎡
218
万
2022-05-31
市区
稀缺户型,底楼带院子,祥生金麟府200万3室2厅2卫精装修,急售!!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
104㎡
19230元/㎡
200
万
2022-05-30
市区
安居推荐!碧桂园天玺205万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16269元/㎡
205
万
2022-05-15
市区
居家花园小区, 前溪花园 210万 3室2厅2卫 中装,业主急卖此房
低楼层
3室2厅2卫
简装
140.08㎡
14991元/㎡
210
万
2022-05-13
市区
怡景湾 220万 3室2厅2卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15172元/㎡
220
万
2022-05-13
市区
出售风凰台文瑞名邸花园式洋房
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
19322元/㎡
228
万
2022-05-02
市区
出售风凰台花园式洋房
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
19322元/㎡
228
万
2022-04-19
市区
风凰台228万3室2厅2卫毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
19322元/㎡
228
万
2022-04-10
其他
碧桂园凤凰台230万3室2厅1卫毛坯
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
117㎡
19658元/㎡
230
万
2022-04-03
市区
丽景华都210万3室2厅1卫豪华装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
127㎡
16535元/㎡
210
万
2022-04-03
市区
前溪锦苑232万3室2厅2卫毛坯非常安静
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
16571元/㎡
232
万
2022-03-28
市区
茗悦华庭200万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14814元/㎡
200
万
2022-03-28
市区
翡翠公馆|茗悦华庭200万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14814元/㎡
200
万
2022-03-26
市区
前溪锦苑232万3室2厅2卫毛坯非常安静
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
16571元/㎡
232
万
2022-03-19
其他
住家不二选择,阳光锦程120平3室2厅毛坯带车位急售
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
16666元/㎡
200
万
2022-03-11
其他
重点推荐,房主急售碧桂园凤凰台205万3室1厅1卫毛坯
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
17521元/㎡
205
万
2022-03-08
市区
城东梁丰生态园旁前溪锦苑215万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2022-02-23
市区
急!急!急!金城花园225万3室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
17307元/㎡
225
万
2022-02-09
其他
范庄花苑209万3室2厅2卫毛坯低价出售,房主急售。
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
14615元/㎡
209
万
2022-02-08
市区
稀缺优质房源,前溪锦苑215万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2022-01-17
其他
缇香镜湖湾提香镜湖湾7楼精装好房出售拎包入住目前自住中
中楼层(共12层)
3室2厅1卫
精装
112.65㎡
17301元/㎡
194.9
万
2022-01-05
市区
小城市新村杨舍街上毛坯房,户型方正,采光好。
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
151.62㎡
13058元/㎡
198
万
2022-01-05
其他
汇金新城带车位215万118平方12楼3室2厅2卫精装修
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
18220元/㎡
215
万
2022-01-05
其他
汇金新城215万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
18220元/㎡
215
万
2022-01-05
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(24)