登录
|
当前找房条件:
193-233万
3室
找到
579
市区
出门就是学校,天玺8楼126平新空房205万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16269元/㎡
205
万
2022-01-01
市区
想置业的朋友看一下,都市水苑200万3室2厅2卫精装修业主急售!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14084元/㎡
200
万
2021-12-16
市区
暨阳湖旁高档小区,湖滨国际233万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
16180元/㎡
233
万
2021-12-15
市区
都市水苑210万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2021-12-12
市区
朗诗乐府125平科技住宅单价18700,精装修!
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
18400元/㎡
230
万
2021-12-10
市区
百桥花园百桥142平精装房电梯7楼位置很好只要209万!
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14718元/㎡
209
万
2021-12-01
其他
三朝南户型2卫保利熙悦110平精装房!
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
20727元/㎡
228
万
2021-11-21
其他
江南十二府141平新空房送车位楼层好!
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
15319元/㎡
216
万
2021-11-02
市区
实验南丽景华都复式127平有车位拎包住200万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2021-10-30
其他
阳光锦程3期户型好119平有车位212.8万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
17882元/㎡
212.8
万
2021-10-30
市区
翡翠东方3室2厅2卫
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16056元/㎡
228
万
2021-10-07
市区
想置业的朋友看一下,翡翠公馆|茗悦华庭200万3室2厅2卫毛坯业主急售!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14814元/㎡
200
万
2021-10-07
其他
中联铂悦199.8万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14800元/㎡
199.8
万
2021-10-05
市区
出门就到学校,天玺7楼126平新空房急抛200万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15873元/㎡
200
万
2021-10-02
市区
金城花园梁丰初中学区!130平50平院子急售215万!
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
16538元/㎡
215
万
2021-10-02
其他
超低价!阳光锦程复式已加固141平送车位216万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
15319元/㎡
216
万
2021-10-01
其他
中梁壹号院复式122平中间楼层222万看房有钥匙
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
18196元/㎡
222
万
2021-10-01
市区
金城花园梁丰初中!电梯7楼129平三房急抛205万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
15891元/㎡
205
万
2021-10-01
其他
汇金中心汇金新城位置好精装修关门急售228万!
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
111㎡
20540元/㎡
228
万
2021-09-30
其他
汇金中心汇金位置好22楼3房急售225万送车位
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
20642元/㎡
225
万
2021-09-28
市区
圣淘沙出门就是步行街!送车位电梯9楼145平精装房210万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
14482元/㎡
210
万
2021-09-25
市区
低价出售翡翠东方,3室2厅2卫,142平方
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15845元/㎡
225
万
2021-09-13
其他
朗诗国泰城,4楼,101平,精装修恒温恒湿恒氧,230万
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
22772元/㎡
230
万
2021-08-10
市区
扬帆名都花苑,4楼,125平自库,精装修,199万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
15920元/㎡
199
万
2021-08-09
市区
名都花苑,139平自,三室二厅二卫,精装修,193万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
13884元/㎡
193
万
2021-08-05
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(24)